DroniX

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DroniX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ОКА RS 750сс | IS200_Singapore_edt.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если бы РФ не вмешалась в Сирию и не поддерживала ближний восток, то следующие шаги наших партнёров совершенно очевидно были бы следующие: 1. Уничтожение Сирии и воцарение демократии (или "свержение тирана", кому как больше нравится). 2. Борьба за демократию в Иране (с последующим его уничтожением). 3. Как следствие, ещё большее усиление ИГ с экономической и военной точки зрения. 4. Как следствие, ещё больше мигрантов - как радикальных, так и просто бегущих от войны - в Европу. 5. В Европе: усиление радикальных настроений и постепенный приход к власти новых Гитлеров (не будем забывать про ядерный потенциал Франции и установленные средства ПРО). 6. Иран, как уже демократизированная территория, предлагает демократические процессы соседнему Азербайджану - тоталитарный Дагестан (часть РФ) уже совсем близко. 7. В итоге, большие проблемы на самой границе РФ (Кавказ) + нацистские управляемые режимы в Европе. Казалось бы, при чём тут наполеоновские амбиции, бизнес, западные инвестиции, а?
  2. Скинул на qiwi колешек, держитесь!
  3. Красавец! Видео про искру - посмотрите обязательно, я прифигел.
  4. "Дорогое обслуживание" тут проскакивало. Не пугайте людей! Вот сейчас рассматриваю S60 и фигею от ценников. После лексуса 200 как-то плоховато становится... И вообще, продал машину. Ну вроде уже 2002 год, правый руль... А что взять - хрен его знает. После лехи тяжело машину выбрать. Ну а про фокус - кесарю кесарево. Ездят же люди и довольны по уши.
  5. Вот продал свой IS и теперь в раздумьях - чего взять. Немцев не хочется - тут уже говорили про дороговизну обслуживания, больше 200 сил тоже - по налогу чтобы не улетать. В общем, остается, на мой взгляд, аккорд VII 2.4 на палке. Также рассматриваю pathfinder дизеля - но это если шеф продаст... А так, аккорд на мешалке - вполне достойная замена, по-моему. Хотя харизмы такой нет, и, блин недопривод этот передний.
  6. У меня друг получал 5*7. Никаких заявлений - это же бред и никак не согласуется с законодательством. Даже краем. Причем тут тонировка? А если, допустим, человек написал, что "в случае нанесения тонировки обязуюсь застрелиться из табельного оружия инспектора ДПС"? То что, инспектору достаточно на основании этого "заявления" выдать нарушителю пистолет??
  7. Я вообще конечно охереваю с гаишников, которые пасутся на всяких парковках ашанов и дрючат за местные знаки, которые никто не соблюдает...
  8. Коллега ездил, понравилось очень. К сожалению, цены там совсем не болгарские - в ресторанах и т.д. Сам хотел туда сгонять в начале декабря, но сезон с 20-го.
  9. Хорошая новость! Если не секрет, почем коробас? Есть ли у тебя TRC? Интересно, если у меня лекс для рынка австралии, коробас такой же?
  10. Да понятно, что Китай. Никто и не претендует на то, что это Япония.
  11. Купил нижние шары у Годжи оригинал. Считаю, что с нижними точно рисковать не стоит. Верхние ставил Masuma. Олег с Новориги сказал, что выглядят нормально. Скажите, нижние самому тяжело перекинуть?
  12. Да, у меня snow тоже едет с первой. Просто максимальные обороты снижает.