valen

Пользователи
  • Постов

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valen

  • День рождения 12.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Автомобиль
    TLC 120

Контакты

  • ICQ
    438251830

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valen

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Screamtys после продажи машины осталась декоративная крышка на 2JZ, отдам тебе её за символичискую цену Если что в ЛС.
  2. clerk привет. Есть у вас оптика (передняя и задняя) для prado 120? PS для постоянных покупателей скидки предусмотрены?
  3. Гита 2жизет, ЗП. При последнем замере было ровно 15 литров в городе, при динамичной езде (но небольше 100км/ч и 4т.об.) с прогревами, если овощить думаю можно в 13 уложиться, но медленно ездить неполучается. Загородом 8 литров при скорости 90км/ч (ехал в составе колонны). Мерю только баками, бензин Роснефть 98 (лукойла у нас нет).
  4. Три года юзаю никаких проблем вообще нет (не считая тех которые я сам себе создал), вовремя обслуживаю и непарюсь. PS для 2жизета 200тыщ нересурс
  5. Nicolac от супры. michael84 поди от сотого кузова выточил?
  6. Nicolac именно этот сайлент менять на ПУ не рекомендуется - в идеале от супры, на худой конец доработанная ханса. А вообще замену лучше производить симметрично на обеих сторонах парами
  7. Это значит что если я поставлю 4,5 то будет 180*3,7/4,5=148? Малова-то...
  8. больше похоже на то что продованы не доложили ИМХО.
  9. Аналогично. Поставил стойки от РС, но пружины оставил свои - картина та же, морда стала дико раскачиваться. Короче к жизетам нужны свои аморты.
  10. Screamtys подписался на тему, искренне желаю удачи! PS рекоммендую так же попробовать комп от 100-ых маркообразных на 2жизете. ИМХО они ближе к гите чем аристы, прогрессы и прочие родственники.
  11. Александр Соколов а как ты определил что она у тебя 4.8? Ни разу не слышал про такую пару. На старых маркообразных вроде 4.552 самая короткая была.
  12. Arkan уже купил такие, не хотелось брать БУ, а новые японские жаба не позволила купить.
  13. Леxa а насколько у тебя старт бодрее стал?
  14. У меня на гите стоит пара 3,7. Предлогают редуктор 8" с парой 4,5, кто знает насколько уменьшится максималка?