GROSSER

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GROSSER

  • День рождения 29.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Автомобиль
    Toyota Altezza (2002 1g мех)

Контакты

  • ICQ
    255110813
  • Сайт
    http://vk.com/yavova1001

Достижения GROSSER

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1. GROSSER 2. Владимир Викторович 3. Altezza AS200 4. 160 л.с. 5. 1g 6. 6MT. 7. Стойки тейн / банка Jutsubo / и не знаю нахрена, но есть турботаймер GReddy... 8. На аве))) 9. 8_923_523_6001
  2. Отметился!!! Мы в Кемерово обычно 5-ю тачками собираемся, знаю что еще много ребят, но как-то выходит разными компашками тусим! Давайте обединяться!!! Пишите в АСЮ : 255 110 8тринадцать или по телефону 8 905 963 тринадцать 2три. В марте встречку назначим...
  3. С форума были только мы с тобой((( фотки когда и куда выложишь?
  4. Окей, захвачу тя главн чтоб за техосмотр не нагрели)))) Билет с надписью Архангельск с собой вожу)
  5. Я из Кемерова, недавно на колеса встал)))
  6. 1. В течение скольки дней после ДТП я должен написать заявление в страхоаую компанию о возмещении убытка? 2. Если лимита выплаты от страховой компании мне не хватит, то придеться подавать в суд на виновника о взыскании разницы( например мне нанесли ущерб на 200 тыр. а второму пострадавшему на 100 тыр., а 160 тыр. это лимит выплаты который распределяется между 2-мя пострадавшими участниками ДТП пропорционально суммам ущерба. Итого 300 тыр - 160 тыр. = 140 тыр недоплата и эта сумма должна в судебном порядке взыскиваться с виновника и опять же пропорционально сумме ущерба) - я правильно понимаю? Если оно так, то это просто пипец Ездиешь себе по дорогам города, чувствуешь себя в безопасности и тут тебе в бок влетает какая-нить невнимательная тетя выезжающая из дворов(прилегающей территории) наносит тебе ущерб на сумму ориентировочно 200тыр. и еще обвиняет тебя в том что ты ее подрезал... Вот блин незадачка - это из реальной ситуации(((
  7. Пасиб) Приятно слышать такие слова в адрес своей машинки) 1г на мехе - зверюга... Представляю 210 на мехе О_о Но мне больше не надо(м.б. пока что) По ГОСТУ не получилось, а вот как Fighter реккомендовал, проканало... сказал что доехать не смогу по причине окончания 5-ти дней со дня покупки, попросил знакомого организовать выезд, тогда согласились.... (т.е. пришлось договариваться) А далее еще и техосмотр, прямоток + регулировка фар... Всем спасибо за советы, все кто не из Кемерово и у вас очень тихо звучит пямоток, то требуйте замера уровня шума согласно ГОСТу и у вас все должно получиться! А Кемеровчанам как и себе терпения... Через месяцок, думаю, все поуляжется! Видимо когото из Администрации, ночью разбудил проезжающий под его окнами автомобиль, с громко орущим глушителем... АВТОМОБИЛЬ - АЛЬТЕЗЗА, ДАРИТ ОКРУЖАЮЩИМ НАС ЛЮДЯМ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ )))
  8. Все, проблема с питанием и сбросом настроек решена! Запитал магнитолу от BAT, на рисунке в начале темы выделен синим цветом с белыми полосками))) Все отл) Звук мне нравится, акустику менят не планирую)
  9. может и так... У меня один день в неделе. когда я могу сбободно заняться этой проблемой, суббота! Бум руководствоваться всеми пожеланиями, спасибо за советы!
  10. http://kp.ru/daily/24145/362601/ - вот такая информация по уровню шума в нашем городе Кемерово! Немного бы раньше купить авто, то успел бы с прямотоком поставить, а теперь все боятся за это дело браться!!! Типа как операция ремень и всех за непристегнутые ремни начинают тормозить в течение недели... а сейчас операция ШУМ - увидели прямоток, значит можно нарушать права граждан что ли? Полюбак на улице ГАИшникам не докажешь что есть ГОСТ Р 52231-2004, и что согласно ему нужно измерять уровень шума, а не как им хочется! А прямоток - это же изменение в конструкцию автомобиля? И если у меня уровень шума не зашкалит за нормы, то ГИБДД может сослаться на это!!! А в поле попробуй докажи ГАИшникам что они не правы, что выписывают тебе штраф!
  11. Ребят, в четверг отпишусь как все прошло, нашелся один из друзей, обещает помоч) Всем пасиб за внимание) А после фотки выложу)
  12. Я тож так считаю! На учет поставьте, а уровень шумма и ему подобное на техосмотре предъявляйте!