Bl0ndin

Пользователи
  • Публикаций

51
  • Посещение

Информация о Bl0ndin

• День рождения 27.01.1983

Информация

• Город
    Алма-Ата
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

1. Всё вместе

Мои поздравления Кайре! 5 место тоже неплохо! Красавчег!!!!
  2. ДР Алма Ата

Извянки, в пятницу не смог приехать из-за того, что в четверг вечером получил сотрисение, до сих пор не могу отойти, голова кружится!
  3. ДР Алма Ата

Всем, салам! Видео сделано, просто оно много весит, так что я, наверное, завтра буду на старухе и привезу с собой нотик с видео! Так что кому надо можете приехать с электронным носителем, чтобы записать!
  4. Доска объявлений

Если бы ты мне продал. то у тебя остались бы передний и задний бампер. а терь токо задний))))))
  5. ДР Алма Ата

Кайра. не кипятись, сеня все будет сделано!!!
  6. ДР Алма Ата

Мля, народ не получилось пока видео сделать, вчера сходка дизайнеров Алматы была, отмечали свой проф. праздник, сеня вечером попробую все сделать!
  7. Машины И Их Владельцы.

Предлагаю оставить о себе такую инфу для полноты! 1. ник 2. фио (по желанию) 3. цвет машины 4. номер 5. двс 6. кпп 7. телефон или аську 8. место работы или обучения 9. спеки (интересно у кого какие примочки стоят) 10. фото (по желанию или возможности) 8 777 288 20 21, 8 707 500 92 96 250252799 - аьска, http://vkontakte.ru/id6857995?49749 - vkontakte! Номер моего авто - A584CHO! 1. Bl0ndin 2. Григоренко Григорий Григорьевич 3. Серебристый металлик 4. A584CHO 5. двс 6. Автомат 7. +7 777 288 20 21 8. Ведущий дизайнер в журнале "Дома и Интерьеры" 9. - 10. фото
  8. Клубный выезд!

я больше предпочитаю в баскет покатать!
  9. Доска объявлений

Всем здороф! Продам видеокемеру JVC! На жестком диске - 30 Gb! Такая же камера какой я снимал в субботу на ДР Altezza-club! Цена договорная! 8777 288 2021! помимо видеокамера, есть режим фотосъемки на флешку!
  10. ДР Алма Ата

Народ! Следующий раз надо будет делать фотосессию засветло и включить фантазию всем! А то что-то как-то все банально, в ряд выстроились! Вот все удачные фотки! Это ссылка на программу, в которой заархивированы фотки Архиватор Это вот сам архив с фотками в высоком качестве Фотки А видео будет завтра, после того, как я его обработаю!
  11. ДР Алма Ата

ок, токо позже будет!
  12. ДР Алма Ата

Всем здороф!!! я фотки завтра выложу, сеня просто нет времени - работаю! Вчера, когда домой хали менты тормознули за примоток, штрафанули на 5000, токо на Гагарина повернул опять менты остановили, хорошо просто документы проверили и отпустили! завтра скину ссылку на видео и выложу фотки!!!
  13. ДР Алма Ата

я к 5 часам буду на биржи с фотиком, камерой и нотиком! )))))
  14. ДР Алма Ата

Да картеж идея неплохая!!!! Давайте прокатимся картежом да еще и пофоткаемся, но для фотосессии все равно надо пораньше приехать, где-то хотя бы к часам 5, а кто не успеет тот будет позже фоткаться! Ну что в 17.00 встречаемся???
  15. ДР Алма Ата

Люди, а если фотосессию делать. то 19.30 будет уже темно, плохо получится. у меня нет штатива к фотику. может быть пораньше!