Jon

Пользователи
  • Постов

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Автомобиль
    IS300 MT уря товарищи!!!!

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Rasperdyaeff: Добавь конкретики по срокам. PS: Я не понимаю как финансовые проблемы могут повлиять на отправку деталей.
  2. установка индивидуальна... зависит от наличия кулька, формы бампера и прочего
  3. соседняя ж ветка))) http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=73705
  4. Jon

    Алтай

    актуально еще?
  5. Rasperdyaeff оказался кидалой. Не связывайтесь.
  6. А я как раз тот с чьей посылкой якобы попутал Rasperdyaeff. Мной куплены у него крылья 28 января 2015 и, по легенде, при отправке был перепутан мой груз со спойлером. Грузы(опять же по легенде) ошибочно разъехались не в те города, а теперь ожидаем, когда они приедут по месту назначения. Rasperdyaeff на сообщения не отвечает. Попробую позвонить по указанному выше номеру. Пока еще есть надежда, что легенда окажется правдой.
  7. Jon

    Абакан

    Привет соседи. Есть такой Rasperdyaeff с Абакана. Оплатил ему крылья месяц назад И он пропал. Знает кто- нибудь его или кидала?
  8. Jon

    Алтай

    чет тут горно-алтайцы не встречаются))) и не сезон отдыха в горном
  9. Jon

    Алтай

    Синюю в Барнауле не видел, а вот с Улан Уде можно "позы" и чебуреки найти под сидением))) Желательно более подробные фото запросить
  10. Привет! Есть у кого-нибудь машинка для раскатки арок?(про биту и трубы знаю)
  11. Jon

    Алтай

    http://www.altaex.ru/news/earth/gorodskie-avtokluby-soberutsya-na-konferentsiyu-v-barnaule.html Планы по подготовка к летнему сезону (Для оживления чата и себе в качестве напоминалки): 1. Установка расширенных крыльев перед (2-4 см на каждую сторону). 2. Раскатка задних арок 2-4 см. 3. Установка "корчевых" сошех от Пули. 4. Приведение в порядок бамперов+ новая раскраска кузова(спасибо заранее IvaNn.pro и всем кто поучавствует). 5. Установка доп охлаждения двигателя. 6. Кастом регулируемые передние верхние рычаги. 7. Расширение колесной базы 4-8 см. 8. Приведение в порядок подаренных передник корче-фар(спасибо Николаю Батищеву). 9. Наведение "феншуй" подкапотного.
  12. Jon

    Алтай

    Привет))) не активна ветка... и даже не могу предложить как ее оживить))) to 5eregga: Кстати по фонарям. у меня через недельку пара приедет. Правый мне нужен, а левый на продажу выставлю. + будут очки серебристого цвета пара. Может надо кому?
  13. Jon

    Алтай

    Запасов нет)) у меня корпуса фар лежат с кишками... без стекол.
  14. Jon

    Алтай

    Ну что??? будем ветку оживлять?)))
  15. Нужно для страховой. Один из 3х барнаульских 300ов подбила пьяная встречка на трассе. Надо в страховую предъявить сломанную рейку. Снять с авто нет возможности. Вот и решили найти дохлую, отломать крепление как на фото и увезти в страховую.