Aleksss

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleksss

  • День рождения 29.06.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    AS200 АКПП

Достижения Aleksss

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Когда-то давным давно, уже была тема "на альтезе до пенсии". :-)))
  2. Фото разобранного гидроблока меня всегда завораживают. Кто-то ведь такое придумал... Гений трехмерного воображения 80-го левела.
  3. Так и не понял, 03-70LS это A42DE или А47DE? В интернете, одни одно пишут, другие наоборот.
  4. Посмотри на ютубе обзоры от Александра Журавлева. 100 процентов никакой заказухи. После его обзоров, купил себе Motorola moto G в начале года. P.s. У него обзоры ну очень подробные. По 40 минут все подробно рассказывает и сравнивает тут же с другими аппаратами.
  5. Ну и что, что этим форсункам 20 лет и они 200 тыщ наездили. Все равно бензин с последней заправки виноват!
  6. Ну вот. А человек из Москвы, не знает, что такое объездная новоленино, или как по Карла Либкнехта "весело" ползти после работы. Или за маратовское кольцо пробиться после пяти. Только опытные Иркутяне могут оценить, какой "городской режим" получится, в зависимости от поездок по городу, и какой будет примерный расход. Получается, даже в пределах одного города, могут быть разные "городские условия" и разные расходы у _одного_двигателя, что уж пытаться сравнивать разные города и разные городские условия.
  7. Ну я из Иркутска. Стоит мультитроникс БК. Езжу, как тут уже писали, чисто по центру города (октябрьский район - центр) 5-7 км до работы и в обед домой. Пробки, у нас в Иркутске - полный пиндец. Стою практически на Каждом светофоре. А светофоров у нас наставили (там где я езжу), практически на каждом перекрестке. Поймать зеленую улицу - такое бывает только по выходным или в 7 утра. Я в такое время не езжу. Расход на 1г с акпп = 14 литров. Прогреваю пока температура ож не станет 45 градусов. По БК, средняя скорость движения = 17 км в час. Если ездить за город, то расход сильно падает. Вот человек пишет, что одна поездка 23 км у него. Полюбому много длинных прямых без светофоров, типа Байкальского тракта или объездной в Новоленино. На длинных прямых, расход сильно уменьшается. Надо все факторы оценивать, а не только чьи то восторженные заявления.
  8. wenz_ru, твой взгляд неправильный. При чем тут остальные жидкости, я не понимаю. Разговор идет о нормальной смазке трущихся металических частей в двигателе, а не о температуре остальных жидкостей.
  9. У меня пробег 7 тыс км. в год. Есть знакомые (и не один) у которых пробеги не больше. Как можно накатать 300 тыс км, я себе просто не представляю. В такси разве что, либо с утра до вечера на машине ездить, как "служебные" авто. Но не стоит всех грести под одну гребенку, еще и теорию подгонять под это.
  10. состояние дисков, фото.
  11. у 1Г есть прокладка, у 3С нет прокладки, т.к. просто герметик. По моему так.
  12. у меня такой. Со стандартным креплением он под зеркало не влазит. Нужно колхоз изобретать.
  13. Вам про это баба Маша из третьего под'езда рассказали или кто? Так уверенно говорить про спецификацию топлива может говорить только специалист в переработке нефти. Ну давайте, расскажите нам про характеристики нашего 92-го бензина и японского 92-го. Мы увидим разницу и потом уверенно скажем - ДА, в России 92-го бензина нет! До этого момента прекратите сеять панику среди необразованного населения.
  14. такая же хрень. В пробках жрет дофига. По вечерам 5 км до дому еду минут 25. Оттого и расход нереальный.