salaga

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о salaga

  • День рождения 13.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Тобольск
  • Интересы
    Спорт машины кино, компы
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    279201152
  • Сайт
    http://

Достижения salaga

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кто нить что нить знает за данное авто? Думаю о покупке. https://vk.com/wall-67823984_200900
  2. Братцы сильно ногами не бейте, где можно разузнать про ярославскую клубную машину? Может кто поможет не нашёл Ярославль https://vk.com/wall-67823984_200900
  3. Доброго времени братцы кролики. Подскажите кто что знает за данное авто http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota/altezza/20901169.html
  4. Парни ищу диск один на лексуса Р16 орегенал, может есть у кого на продажу
  5. А у нас вообще общество некурящих покрайней мере оникс я и вовка не курим о как Это магнитные бури виной тому, полюбому погод во всём виноват дождь слякоть :-D
  6. дак ты в ексесе посмотри там же указана куда запчясть ляпаеться и её стоимость. я так смотрел как кое что разбирать по эексесу
  7. Нафиг я стока мучался нет что бы раньше сказать
  8. Поехал я по зиме машину у папы мыть в цехе, тепло машинко оттаяла всяка бяка отпала я её помыл надраил натёр до блястоты красатаааа :-D ой о чём это я ах да о лампочках, и решил значит лампочку поменять что не горела (вовко браковоную подсунул подлец мадэ ин рашен схарела) снял вначале обшивку (снимать нужно акуратно потому что крепиться она на клипсы паламашь будет балтаца) после неё пришлось подлазить ключиком на 8 что бы скрутить две гайки для того что бы снялась вся батва подсветки и подлести к самой лампачке, по крайней мере у меня так, мешала какая та фигня жилестная и нафиг она там нужна типа пластины жёскасти. изматерившись и кое как открутив всю эту батву у мну всё снялось и после этого я наканецто смог достать лампочку, обноружил там кучу грязи (палюбому вовка там неразу немыл) о ужас начял сразу всё мыть тереть что бы всё было чистинько ой о чём это я опять )) потом опять епёшся что бы закрутить обратно гаечки и засовываешь обратно все клипсы, кстате после снятия ставения клипс пальцы балели ппц, вообще их инструмента нужно отвертко плосткое и ключик, кстате насчёт 8 могу ошибаться но маленькие гайки падлы но противные )) ну и лампочка
  9. Гыгыгыг делов на 30 минут епатни и кучи матов так что женский пол с собой брать категорически не советую, впервый раз нах в жисти видел такое плятство : :-D
  10. Japanese Domestic Market (JDM) (англ. Японский отечественный рынок или Японский внутренний рынок) — термин, распространённый в отношении автомобилей (как и прочих товаров), продающихся на рынке Японии. Обычно модели автомобилей, предназначенных для Японии, отличаются от тех же моделей, предназначенных для других рынков, или же вовсе не имеют зарубежных аналогов. Основными производителями моделей автомобилей для JDM являются японские же компании: Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Subaru, Isuzu, Daihatsu, Mitsuoka Импорт на рынке JDM представлен незначительно, в основном моделями сегмента премиум и люкс, а так же моделями японских фирм, выпускаемыми за рубежом. JDM является вторым по объему, уступая только рынку США. Владельцы JDM-автомобилей часто устанавливают на них различные внешние накладки-молдинги, обвес и прочим образом значительно изменяют заводской дизайн, изменяют настройку подвески автомобиля (обычно занижая ее), проводят тюнинг двигателя. В Японии развит автоспорт, дрифт, спорт-тюнинг; часто такие модифицированные машины импортируются автолюбителями из других стран для участия в различных спорт-соревнованиях. Т.Е Тюнинг автомобилей в чисто японский монер чисто для джапов. таким оброзом орегенал можно найти в японии сняв его с другого японского авто или же в россии сняв его с японского авто каким путём пойдёшь ты выберать тебе П.С Незря какой то умнейший человек сказал в каждой шутке есть доля правды. П.П.С Никитар Сатарс не собираетесь ли вы на выходных поехать тренероваться на автодром?
  11. Вчера немного побалавалиси на площадочке получилось несколько классных фото [ attachment=15045:P5234288.JPG]
  12. О как альтеза клаб плюсом тоболеск центр культуры сибири о как
  13. Как там вовку назвали? вовка колёс компани? ) есть у кого нибудь покрышечки на 17тые каточки нормальные?
  14. У меня маленькое событие, Вовкин леха, ну терь он мой проехал .......
  15. Не сцы в трусцы мы тебе поможем не спиться, коллективно гыгыгыг :-D