DRIFTER RS200

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DRIFTER RS200

  • День рождения 31.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Altezza RS

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения DRIFTER RS200

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет! Подскажите, подушки с 1g-fe на 3s подходят, на вид вроде идентичные (сужу по фоткам в интернете)? Кто знает, подскажите! Очень срочно нужно!
  2. Всем привет! Подскажите атоматная ли это голова? Продавец говорит что меха, а мне кажется что это как раз автомат.
  3. У розовой в нижнем воздухозаборнике бампера решетка радиатора!))
  4. DRIFTER RS200

    Юмор

    на 2.15 не плохого угла раздал автобус))
  5. Меня вот больше интересует, что за город?! Ни одной машины на идеальных, широких дорогах!!
  6. Да dvb как всегда тролит эту тему! Не обращайте внимания, человек не отдупляет!)))
  7. А может они просто занимаются продажей данной лабуды, вот и повешали для фотосета?
  8. У меня есть пара 245/40/17, но жир!
  9. Привет всем! Ребята, есть ли у кого-нибудь пара колес на R18 за дешёвый ценник, размеры любые на нашу машину? Или одно колесо 225/45/18? В состоянии чтобы лето докатать, а то разорвал одно колесо! Главное чтобы без грыж больших!
  10. Ну за 330 тыров норм так то! Перекрасить её за 50-60 тыс и все, можно будет ездить, если как он говорит еще и турбо кит есть в багажнике!
  11. Да лучше пусть царапается, полностью! Это как пульт от телика в пакетике хранить!)))
  12. Да я думаю если на сайре есть, то можно по образцу сайровского комплекта и на тезу сделать! Принцип то у них один! Только вот я заметил на 240sx стойку пришлось переносить, а на сайре тоже стойку переносят?
  13. А во сколько там начало? Я так понял сегодня собрались ехать?
  14. Буду стараться теперь попасть на следующий этап! Надеюсь получится))
  15. Да зассал я))) У меня просто резя стоит 245/40/17 зад! Ну я так подумал, что без дождя мне там делать нечего!))) Надеялся на дождик, но нифига! Со стоковым 3с и с такой резей там мне делать нечего было! Маслом там тоже я думаю ни кто не поливал! )) Я хотел резю поставить зимнюю докатать, но не успел диски вовремя забрать с ремонта, на которые их хотел поставить! Короче обломился я! А на второй этап можно попасть, если на первом не был?