Shapa

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shapa

Информация

  • Автомобиль
    -------

Достижения Shapa

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А можно поинтересоваться с кем именно из организаторов из 7Group вы общались, так как Комитет по физической культуре и спорту допустил к организации только 7Group и "Автопилот".Стоянка БЕЗ льда и снега, заявляю вам как организатор и главный судья мероприятия.
  2. Ждем всех!!!!Площадка действительно безопасная и довольно большая!!!! Регистрация участников здесь обязательно зарегьтесь!!!!
  3. Компания «7Group» совместно с учебным центром «Автопилот» представляют: Открытый чемпионат Московской Области по дрифту «Happy Drift Day».При поддержке Комитета по физической культуре и спорту МО. Всю зиму мы уныло смотрели на зеленеющие газоны и распускающиеся почки на деревьях и вот, наконец-то пришла она, настоящая русская зима. Мы все соскучились по управляемому заносу и давно не давили педаль газа в повороте, так что бы наших железных коней срывало в юз. 24 февраля 2007. Мытищи. Автодром учебного центра «Автопилот». За кубок Открытого чемпионата Московской Области по дрифту «Happy Drift Day» будут биться лучшие из лучших. Специально для вас будут играть DJ от «A3P Promo». Регистрация участников с 17 по 22 февраля включительно. Свои заявки на участие высылайте на info@7group.ru . Вся подробная информация на http://www.7group.ru/events/ по телефонам 8-901-541-66-22, 8-926-234-96-12, 543-52-53 Схема проезда