extra_r

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о extra_r

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой - Уфа
  • Автомобиль
    TOYOTA altezza gita 2.0 мкпп

Достижения extra_r

Newbie

Newbie (1/14)

  1. он еще называется Сайлентблок рычага поперечный задний
  2. extra_r

    Уфа

    так вы пишите, как встречаться соберетесь! буду рад подъехать!)
  3. extra_r

    Уфа

    крутая встреча! а народу сколько!))))
  4. Ну раз тут все со своими проблемами, то и я со своей... У меня такая проблема: началось все с того, что машина на трассе перестала тянуть, сначала сослался на то, что 4 чела сидит - забил. Дальше - больше. В городе такая же фигня - обороты вяло растут, а ехать начинает только после 3000. Поехал в сервис. так мне давление в рейке померили, форсунки сняли - прочистили, дроссель там все такое, открыли насос - все в грязи - поменяли сетку, а фильтр я заказал, компрессия по цилиндрам 12,12,11,12,11,12.Во впускном коллекторе нагар и грязь где-то 3-5 мм. После сервиса ситуация не изменилась - я бы даже сказал стала хуже. Заводится - может поработать, а может и заглохнуть, еле до гаража доехал - как олень на светофорах с аварийкой стоял. Сегодня выкатился из гаража своим ходом - хотел фильтр в насосе поменять. Все сделал, соединил. И с этого момента - НЕ ЗАВОДИТСЯ. болт на рейке скинул давление вроде есть. Машина как будто схватывает - потом та же история. Свечи поменял - без изменения. Буду ОЧЕНЬ благодарен если подскажете куда мне еще залезть. Сразу скажу - насос(судя по звуку из бака) работает.
  5. в теории без Мафа машина не заведется - отсоедини, заведи... у себя холостые отрегулировал при помощи компа и хорошего диагноста. Обороты в порядке, расход ~10 л на 100
  6. я не понял немного про дроссель zheka? винтики уже покрутил после чистки заслонки, у меня их 2, обороты плавают... не знаю че делать
  7. ясно, просто движок масло не ел никогда до этого, а тут начал вдруг, течей нету сальники сухие, только клапанная крышка вспотела немного...
  8. разобрал, вся втулка, та что к сальнику примыкает - в царапинах - из-за нее и весь насос встал... это от низкого уровня масла могло случится? хочется узнать причину, чтобы потом не повторилось
  9. to Павлик1978 менять буду в сборе, на днях придет... Блин, попробую)
  10. понятно, только картинки маленькие очень, т.е. получается что насос никак не касается кронштейна крепления кондиционера?
  11. спасибо большое!
  12. было бы здорово)
  13. эт все готово, 8 болтов открутил, ослабил крепление кондиционера, вот как раз сейчас в нем и вопрос...