MASHARA

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MASHARA

  • День рождения 15.04.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    New York
  • Автомобиль
    Audi Q7

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MASHARA

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мляяяяяяяяяяяяяяяя......А я на бензинчике-то разорюсь...Будем есть по очереди то я,то Леха) ,
  2. Е-мое!Машину-то я новую куплю через месяц-полтора...Но вот буду на ней ездить или нет вопрос...Ребят,где на Лексус газ поставить в Москве?Посоветуете?
  3. Надумаем!!!!!!Спасибо)))))Давай я тебе аську ее дам-договоритесь?
  4. Ого)))))Ну спасибо)))Мож,и прихватит еще двоих девчонок,но не ручаюсь...А про пропуск-было бы здорово...Она билет собиралась покупать)
  5. Дамы и господа!Можно прсьбу?У меня тут знакомая в пятницу-субботу-воскресенье на АЭ собралась...(к тому же,ну очень хочет Теззу!копит денежку)))Возьмите над ней шефство,а?А то ведь потеряется ребенок....ПожаЛстаааааааааа...))))
  6. Жары не будет...Вообще,дождь ожидается...Похоже,ванны нам обеспечены...Грязевые)))))))
  7. Ого!Ну и не слаабо же вы отдыхаете...)))Махито косит ряды)))Поаккуратнее!Я на вас еще в потребном виде хотела бы посмотреть,и пообщаться(если вы,конечно,к тому времени будете еще в состоянии)))))))
  8. Ну,Мохито ты меня не напугаешь...Или это особенный мохито(этакая помесь с "Белым медведем")?
  9. Ух-ты!Гостеприимные какие...И правда придется ехать)