Demon949

Пользователи
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demon949

  • День рождения 17.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск ХМАО
  • Автомобиль
    Altezza 2.5 GTE

Контакты

  • ICQ
    425299149
  • Сайт
    http://ganja545@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Demon949

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет бротонишкам! Давно не был... ))) Может кому интересно продаю пружины Espelir + сток стойки контракт. Велком в личку.
  2. Поправляйся Аня! Все ждем ,когда ты здесь сама напишешь.
  3. Данчезито с днем рождения! Всего да побольше!
  4. Вот и прошел 3 этап по дрифту. Было весело. Мишаня валил на полную! Все было огонь!
  5. 1. Аlexandr86 2. Pro100_Dimon, если с работой не получится отпросится, на часик-другой всё равно заскочу) 3. С Мегиона трое + фотограф )) 4. sergey-086 5. Demon949 буду только 28.07
  6. Всем привет! Давненько не заходил,инета небыло. Правильно наш дядька Сашка сказал, отпуск зло ))) Сгорел как негрр,а вот тачан подвел маленько,а точнее китай радик и вентили гамно. В +35 в пробках грееться сцука... Расход на джейзете порадовал если не топить, при 120км/ч я уложился в 6.5 л. Правда в горах пару раз пришлось заправиться,зато валил от души ))) В начале сл.неделе думаю доберусь домой. Всем мир
  7. Alexandr86 Саня по поводу что руль сместился после развала. На днях тоже сделал развал чуть проехался и тоже самое,заехал снова к нему ,сказал болты развальные под замену.
  8. Даня у меня есть в электронном виде на альтезу.
  9. Санек не нагоняй жути ))) У меня тоже на джее etcs-i ниче вроде пашет.
  10. Всех православных с пасхой! Христос воскресе!
  11. 1G не вывозит 18ки... проверено лично.)))
  12. Тоже собираемся семьей в середине июня на море. Куда именно еще не выбрали,ну с ребенком будем искать места где поспокойней. Как дороги на юге? Едем впервые. Собираюсь на альке ,подвеска сток. Обвес не оставлю по пути нигде? )))
  13. Китайский вальбро с ебея 2 года полет нормальный!
  14. Парни привет! Незнаю у кого даже спросить,решил здесь поинтересоваться. Хочу приобрести айфона мана ))) Вот нашел одну шарагу в Питере. Кто нибудь что нибудь знает о ней? Может кто брал здесь телефон? Находиться она по адресу : г.Санкт-Петербург, ул.Куйбышева 8 офис 211. Цены как то прям дешевые ))) http://apple5s.umi.ru/market/3/
  15. Леха поздровляю с пополнением! Крепкого здоровья вам!