TBN

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TBN

  • День рождения 26.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения TBN

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ONYX Поставили новый осушитель в радиатор кондиционера и все стало работать норм.
  2. на средне прогретом двигателе кондер работает, как только двигатель нагрелся кондиционер перестает работать и муфта не крутится, может кто знает в чем проблема
  3. Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался, печка живет своей жизнию... Бывает что печка включется сама и дует на максимум , хотя выкл. Забор воздуха сам переключается каждые 3-5мин.
  4. Народ подскажите пожалуйста. При -20 начал сильно шуметь(гудеть) насос гур, чем выше обороты тем громче хотя руль крутился легко. В сервисе сказали сдох гур. Поставил контрактный гур поменяли жижу, гул стал чуть меньше но руль стал не много клинить на холостых газку даешь норм. Мастер сказал типа это воздух покататься и потом долить жижу, покатался пару часов жижа на месте... В чем может быть проблема ?? или попался уже сдыхающий насос?
  5. НА лете )) как будешь в Ха звони попробуешь боком) В Политене делал полный ремонт... отдал за все 4 стойки 6тыс, 3й год полет норм..
  6. Миша можешь на моей попробовать прокатиться tein flex....
  7. Костя про грузовик... если что звони договоримся...
  8. Купил печку в сборе, после замены дует в положение только на стекло, думаю сдох какой то моторчик, возможно их все поменять через бордочек ?? Или все таки придется снимать торпеду ??((
  9. Rustam Хозяина знаю данного авто, машина норм состоянии, Миша правильно подметил что машина не для поседневки)) А по поводу коробки, там ппц сцеплению когда смотрел Миша, счас все норм))
  10. Z pro на шелеста есть разборка, там было 3 altezz(ы)
  11. Мы раскатали примерно на 2 см, надо было ещё где-то 3 см + стойки у меня не позволили отпустить машину на сколько я хотел... решил продать. А ездил на них неделю 40 км сильно цепляло))
  12. Не)) свои диски продал, счас буду брать параметры по проще)) 9J+20-30 9.5+20-30))
  13. Параметры дисков не очень 7.5J ((