sheban

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sheban

  • День рождения 10.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Контакты

  • ICQ
    458490811
  • Сайт
    http://

Достижения sheban

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня у самого Lexus IS200, тоже на пулемете ))))) Узнавал на СТО про тюнинг, японцы полодчаги, уже начали выпускать тюнинговые пакеты для автоматов, эффект коробка более износо стойкая (труднее убить) + передачки быстрее шелкают ))) Охлаждение масла коробки есть и на ручке и на автомате, оно циркулирует через радиатор охлаждения двигла, в самом низу радиатора есть дву шлангочки впуск и выпуск. Почему знаю? потому что недавно ставили новый радиатор после игры в сало с субариком... Интересно где можно приобрести такую радость (турбо кит) в Одессе?, и где это могут грамотно установить? Может добрые люди подскажут?
  2. Привет всем! Пару дней назад купил Lexus IS 200, но не как не могу разобратся с датчиком уровня топлива, в мануале написано, что бак 70 л. я посчитал количество делений (17), получается что одно деление равно 4,12 литра, проехал 100 км по городу (не давая копоти) и посчитал расход, который вышел 25л на 100 км..... :-o Такой расход на 2х литровом двигле просто не реален :-? Будьте добры, подскажите пожалуйста, чему равны деления на датчике топлива, и как посчитать расход бенза? Заранее очень благодарен!