Толян

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Толян

  • День рождения 14.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, м.Щелковская
  • Автомобиль
    406

Контакты

  • ICQ
    388415444

Достижения Толян

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Работаю экспертом в Судебно-экспертном Центре федеральной противопожарной службы МЧС России по г.Москве. Провожу и даю заключения на: -оценку пожарного риска, -проверку соответствия объектов защиты, -экспертизу и исследование пожаров, -огнезащиту всех видов покрытий, -металлографическое исследование, -исследования лвж и гж, -химический анализ и др. Обращайтесь, помогу! 8(903)-725-7808 8(916)-141-5957
  2. пэжики - отличные машинки, а про ненадежность - просто заблуждение. Сам ездил на Теззе рс. Нужны были деньги, продал. Осенью купил у знакомого пежо 406 98г. белого, 1.8 на ручке, доволен как слон! машинка класс, красивая, резвая, экономичная, салон качественнее чем на многих японках, запчасти не дороже любой тойоты и все в наличии. А 407-й еще лучше!)
  3. Сам так же хотел,не получилось. Только на родных или знакомых.
  4. ты разницу не особо заметишь,потому что у 1г низы получше чем у 3с будут.крутит до 6-6.5
  5. это я.все никак не могли вас найти.первый раз там был. А это не у ТЕБЯ ли я спрашивал догнав на скорости,через окна где клуб собирается???или это был свифт? ау,самурай,скажи мне,как ты еще можешь на таких больших катках и лысой резине до сих пор еще ездить???убийца нах! ау,самурай,скажи мне,как ты еще можешь на таких больших катках и лысой резине до сих пор еще ездить???убийца нах!
  6. ну че там, все в спите что ли? Булка, я на шипиловской живу!
  7. Ребят! давайте уже точно определяться во сколько. к 9?
  8. к скольки подъехать то? никогда у вас еще не был
  9. Мужики,помогите разобраться со своей магнитолой!Почти никаких признаков жизни,ошибку никакую не показывает,лишь только при нажатии кнопки лоуд появляется надпись 'wait'.мигает секунд 8-10 и снова включается радио!что делать?а на кнопку eject никак не реагирует...