WILLY

Пользователи
  • Публикаций

3 425
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о WILLY

• Звание
    Бухгалтер
  • День рождения 12.08.1983

Информация

• Город
    Казань
  • Автомобиль
    Старый синяк

Контакты

• Сайт
    http://тел: +7-9274-08-64-94
  1. Ты давай тут зубы не заговаривай, пости фотки, пиши истории, люди заждались новой тойоты. потом ноешь что борт твой никто не читает....
  2. Если бы ты жил в Корее, то тебя бы звали Кон Чен Ый
  3. это у тя ноут залитый пивом и молоком тормознутый, форум норм вообще, все пишут, никто не жужу, я лично никакого тормоза не ощущая при чтении или написании... Чувак с Кореи вон за 2 дня 4 страницы уже написал....
  4. фотки как из рекламного проспекта 90-ых. состояние просто супер. реально как новая
  5. Макруша, народ ждет хлеба и зрелищ, а не унылого синяка...
  6. http://gk-dubai.ru/ для неосведомленных
  7. KAMazIS-250T/AT

чо не заехал то поздоровацо
  8. на 20 человек дом на 20 часов 18000р в дубае
  9. даже при наличии дома, чтобы его снять на уикенд и так чтоб по карману никому не било - это надо народу собрать человек 30 минимум. а энтузиастов будет человек 10 не больше
  10. на старой работе у меня как то утром начальник юр отдела забегает в кабинет где водилы сидят и спрашивает мол мужики такая неприятность произошла, машину мол новую купил, стояла у дома и на нее попадал тополиный цвет. мол как убрать, вся машина в желтых пятнах. кто-то из водил решил прикольнуться и посоветовал ему шкуркой нулевкой их убрать... тот принял все за чистую монету и отшкурил новую машину...
  11. шуриком с соском можно краску снять. я как то так снимал остатки 3м скотча от ветровиков на дверях, если борщануть краска уходит вместе со скотчем на раз-два
  12. мне кажется греть его надо сперва, а потом уже химией оттирать на горячую
  13. KAMazIS-250T/AT

надеюсь торчать как у макрухи из жопы на полметра не будет?