HLinS

Пользователи
  • Публикаций

2 000
  • Посещение

Информация о HLinS

• Звание
    ЛешеГ
  • День рождения 23.06.1985

Информация

• Город
    Москва, СЗАО
  • Интересы
    Знаю Японский, шарю в электрике, умею настраивать компы.
  • Автомобиль
    есть.

Контакты

Посетители профиля

10 100 просмотров профиля
  1. на здоровье, обращайся
  2. @Треzвый очередная итерация на тему обманки расходомера http://www.siecle.co.jp/products/map.html подключение 4 провода: красный 12в черный земля синий (вроде, каньж не могу рассмотреть) - сгнал от расходомера белый - сигнал на сток комп
  3. @Mazdadrift Сигнал который надо "подсунуть" мозгу имеет следующую форму: датчик можете использовать датчик АБС любой Тойоты, датчик колена, распреда и т.д. Будь внимателен с полярностью, иначе будет сигнал обратной формы, что с ростом оборотов (скорости) приведет к ошибке.
  4. Привет, если двиг реально Г1, то имеет, у тебя ограничение оборотов поднимется с 7600 до 7800 и добавится 10 сил )))
  5. @evgen12 Сделай принт скрин всего окошка с картой Acceleration Injector Adjustment Map. Возможно там изменение % положения а не оно само.
  6. Этот «борода» просто любитель п*зд@нуть для красного словца... достаточно просто пересилить себя и посмотреть хоть какой-нибудь его тех обзор. Так что не берите в голову, очередной персонаж с лопатой и навозом возле вентилятора.
  7. Идеал - свап комплект от гиты или 300ка, Аристо - два нюанса, по электрике на 1 мозге температура на приборке и на автомате выходной ват с эластичной муфтой, а не шлицевой как на нашем кузове.
  8. Скинь фишки с клапанов ввти (сначала с одного, потом с другого) и посмотри, будет ли разница, похоже что он не работает
  9. Тогда проще от 1г ат маркооьразных - там 4.3
  10. поддерживаю, по мне б 3эсу б коробку покрепче, а то уже надрело их разваливать
  11. Маф сколько г/с на холостых показывает?
  12. То, что при езде по лужам стрелка скакала говорит о том, что датчик погружался под воду, проверь соединение и фишку для начала.
  13. HLinS

JZ Brothers

во первых, меньше, чем дует система на актуаторе, бустконтроллер сделать не может, больше - да; во-вторых, проверь, пожалуйста, схему подключения, возможно порты не так подключены.