HLinS

Пользователи
  • Публикаций

1 988
  • Посещение

Информация о HLinS

• Звание
    ЛешеГ
  • День рождения 23.06.1985

Информация

• Город
    Москва, САО
  • Автомобиль
    есть.

Контакты

Посетители профиля

9 815 просмотров профиля
  1. HLinS

Свап 1g на 2jz-ge от Gita

Идеал - свап комплект от гиты или 300ка, Аристо - два нюанса, по электрике на 1 мозге температура на приборке и на автомате выходной ват с эластичной муфтой, а не шлицевой как на нашем кузове.
  2. Скинь фишки с клапанов ввти (сначала с одного, потом с другого) и посмотри, будет ли разница, похоже что он не работает
  3. Крайний раз подобный замут вылился в 1джейзэд в труэно в 91 кузове, так что осторожнее, молодой человек ))))
  4. HLinS

Главная пара 4.55

Тогда проще от 1г ат маркооьразных - там 4.3
  5. HLinS

Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

поддерживаю, по мне б 3эсу б коробку покрепче, а то уже надрело их разваливать
  6. Маф сколько г/с на холостых показывает?
  7. HLinS

Давление масла 3s-ge m/t

То, что при езде по лужам стрелка скакала говорит о том, что датчик погружался под воду, проверь соединение и фишку для начала.
  8. HLinS

JZ Brothers

во первых, меньше, чем дует система на актуаторе, бустконтроллер сделать не может, больше - да; во-вторых, проверь, пожалуйста, схему подключения, возможно порты не так подключены.
  9. HLinS

Редукторы и свап...

7.5
  10. HLinS

Lexus IS GOOD Turbo

Все не так уж и сложно: переходная пластина/перевар колокола, атеку, кастом кордан вроде все этапы уже не один раз реализовывались, Джей конечно же проще, но попса )))
  11. HLinS

Lexus IS GOOD Turbo

я б автомат 5-6 ступый к 1 гоночному бы приделать бы попробовал ) думаю бюждетнее и прикольнее получилось бы ;)
  12. HLinS

Toyota Progres In Progress

Эндрю, красотка!
  13. HLinS

О как! Значит про неё мне рассказывали
  14. HLinS

Прикольно! Наконец то стали появляться графики в подтверждение словам в каком городе настраивались?
  15. Вчера в новых ватутинках гита фиолет 799 регион, привет!