HLinS

Пользователи
  • Публикаций

1 967
  • Посещение

Информация о HLinS

Информация

• Город
    Москва, САО
  • Автомобиль
    есть.

Контакты

Посетители профиля

9 669 просмотров профиля
  1. HLinS

Сельский тюнинг

Так что смех смехом, а парнишка явно к успеху идёт )))
  2. Зачем в снос? фотоотчет бы сваял для потомков
  3. HLinS

Gita - Грешница

@makryxa на эбису 37 минут и застучал. и то был дрифт, а не кольцо )
  4. У неё не понятия оригинал и пиратская , на сколько мне известно, я пользовался той, которая для скачивания в свободном доступе есть, через орионовский к л адаптер, все более или менее сносно работает. Для базовых «посмотреть» все же предпочитаю тэку3, так как она шустрее. Но для всяческих сервисных ФРС - тэчстрим однозначно *фич
  5. Юзали, лучше всех, думаю, @makryxa тебе все про него раскидает, ибо офф диллер )))
  6. HLinS

На Altezza до пенсии!!!

на самом деле, коль за Японию речь завели, могут просто аналогично сделать, а именно увеличить "стоимость владения" тачками которые чему-то там не соответствуют, хотя, до коли коррупционная составляющая не сойдет на нет, можно особо по этому поводу не переживать
  7. HLinS

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

на приводе вроде выемка есть, старайтесь зажимать в них пыльник. хомуты червячные имеют право на жизнь
  8. попробуй после сброса клемм следующий танец с бубном: зажигание -> 2-3 раза нажать в пол отпустить газ -> выкл зажигание -> завести тачку -> секунд через 30 потушить -> завести и радоваться жизни
  9. HLinS

Gita - Грешница

Завязывайте качели, нормальный 1г мотор, покажите мне другой, который бы выжил на кольце при подобных условиях.
  10. HLinS

Gita - Грешница

давай мути сухой картер, мужчина