Tima

Пользователи
  • Постов

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tima

  • День рождения 14.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МосВегас
  • Автомобиль
    Lexus IS400 MT Sport TTE

Контакты

  • ICQ
    285868631
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tima

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Есть мысли поставить Koyorad PL010934 на 1uz-fe vvti , у кого был опыт пользования этим радиатором? может кто посоветует?
  2. Приезжай к нам в Eastline Garage, сделаем все в лучшем виде. Цена для клуба 4000р в обычную кожу, 5000р в гладкую кожу Nappa. Есть даже перфорация под цвет торпедо и вставок руля до рестайлинга. Если захочешь, можешь и весь салон бомбануть) Больше наших работ можешь посмотреть тут: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=65386&pid=905215&st=0&#entry905215
  3. Очень душевный чувак.Открыл мне можно сказать занова глаза на моего лекса, я собирался продавать, а этот негодяй свапнул туда V8, ну и началась другая история) А вообще атмосфера у них там прикольная, им бы нормально обустроиться в новом боксе и времени свободного побольше) А так, на счет того что многое затягивается у него и со временем, как вы говорите не всегда дозвониться. Не забывайте, что у него это не основная работа, так что все нормально, а вот когда парни полностью перейдут на тачки, тогда можно уже будет судить. Желаю успехов и процветания)
  4. Т.е никому из клуба не одобрили что-ли?
  5. Знакомому на околостоковом фокусе одобрили) Я тоже ради прикола решил отправить заяву,пока молчат) Есть у кого новости?
  6. Спасибо всем,да уже поменял фотку)
  7. Тема интересная...видел у знакомого на приоре такое)
  8. у меня диск 8.5 вылет 38.братишка подогнал резю 235\40\18.встала норм.но на больших скоростях на кочках чиркает подкрылок причем только с одной стороны.вот меня и интересует вопрос кто нибдь ставил на перед 235\40\18 и как она у вас себя вела?
  9. То что спокойно постоим и пофоткаемся (как Булка ментам говорил ещё в начале) точно не получилось))
  10. было сыро и не хватало изюминки , а вот и изюминка
  11. Allex,выложи пожалста фотки со своей работой) Кто ещё чем обтягивал?и где покупал?
  12. У меня стоит самый простой китайский и в мороps проблем с ним не было.может конечно звук немног по слабее,но чтоб замерзал...
  13. У кого-нибудь из форумных был удачный опыт настройки камкона или апекси сафк на 1г моторе?
  14. а на Apexi S-aFC есть карты для 1g ?