tzantzemin

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tzantzemin

  • День рождения 19.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza AS200 Z-Ed.

Контакты

  • ICQ
    265916657
  • Сайт
    http://

Достижения tzantzemin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну про права я особо не переживаю, он их недавно заменил на новые, так что там и медсправка свежая и все остальное не великая проблема..
  2. Всем привет! подскажите пожалуйста, насколько геморна процедура восстановления ПТС и свидетельства регистрации? в двух словах: у бати украли сумку с документами, в ней были и права и св-во регистрации и зачем-то птс... какая последовательность действий теперь? ехать в гаи? сверка номеров? нужно ли будет номера менять? что указать, кража или утеря (если есть разница) в общем за любую инфу спасибо... нужно ли загасить все задолжности будет? штрафы, дорожный налог и тд. реально ли все за день сделать?
  3. а у меня при нажатии на "открыть" моргает аварийка, двери не открываются, потом ещ ераз нажимаешь, на брелке загорается все что есть )), двери опять-таки не открываются... раза с третьего, четвертого открываются двери... а иногда нормально все.. такие вот глюки сигналка старлайн, В9
  4. разобрался нашел плафон штатный, вытащил его... подключаю провода от неоновой рампы и никакого эфекта... не горит она... кто знает в чем дело? лама вот такая... там сама лампа и что-то типа блока розжига http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/30/14299/ мля... паходу спалил блок розжига) пока выяснял чо к чему...
  5. брацы, подскажите как приделать неоновую лампу в багажник? купил неоновую лампу, 12 вольт, для модинга компьютеров... как я понял нужно к штатной лампе в багажнике запаралелить её? куда там +, куда - цеплять? не секу я в автоэлектрике)))
  6. может чота типа этого приделать ? для тех кто будет ставить волговские дудки вместо штатных- все ставится достаточно просто... не нужно никаких реле или еще чего-нибудь...Просто снимаем родные сигналы, отсоединяем провода питания, ставим волговские сигналы и все... ничего хитрого Будет гораздо удобнее, если вы снимите решетку, но я все делал не снимая решетки, просто снял клипсы и открутил саморез по средине...
  7. недавно делал дубликат ключа... с него машина и открывается и заводится, следовательно ключ не чипованый
  8. ага, тоже обращался к Антону 2 раза, к нему вопросов нет, все отлично, а вот грузовозофф... это нечто... диски ехали больше месяца... :-x
  9. страховать или нет- решать тебе, у меня вот осенью сняли колеса, родные диски и новенькую хакку 4... вот считай уже без малого стоимость страховки на год...
  10. http://www.antiradar.ru/Crunch_2140S__136.html у меня вот такой, по городу ваще не затыкается, пищит постоянно... а на трассе вроде бы норально работает, несколько раз выручал
  11. в Новосибирске за такую мощность нада платить 12600 в год
  12. я тоже когда ставил, сталкивался с похожей проблемой, один блок загорелся- второй нет, нада полярность поменять и все, проводок переверни и все будет работать... я думаю блоки у тебя исправные
  13. Антону зачот! Заказывал у него глушитель, приехало все в оговореные сроки, в соответствии с тем, что заказывал. Возникла небольшая проблемка с получением груза, но и в этом помог. Так что если сомневаетесь, заказывать или нет у него что-нибудь- не сомневайтесь заказывайте
  14. ответа не последовало, или ответили в личку, но меня сейчас интересует этот же вопрос, сколько стоит вебасто на альтезу, двигатель 1Ж насколько это эффективнее и экономичнее автопрогрева от сигналки?