Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'ГТЦ и вакуумные усилители тор'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 1 результат

  1. Собственно коротко о теме. У меня продавливаются тормоза, а именно когда на скорости педаль прожимаю до конца уже. то не хватает давления что бы заблокировать колеса. на заглушенном двигателе педаль тормоза так же продавливается, не не большой скорости удается заблокировать при торможении, и это если не брать во внимание не очень хороший зацеп резины Nexen 5000. когда я пытался задавить пешехода, а из за тормозов не получилось, и я пролетел пешеходку даже до того как потенциальная кегля дошла до места где я планировал по ней попасть... на следующий день была заменена тормозная жидкость и полностью прокачана система (воздуха в системе нету, так что вариант отпадает) но результата ровным счетом 0 ! принято решение поменять либо рем-комплект ГТЦ либо искать б.у с вакуумником вместе... т.к ремонтный комплект ГТЦ стоит 3500р и в него не попадает сам ГТЦ только поршеньки, а новый ГТЦ стоит чуть по дороже около 20к-25к. собственно склоняюсь к покупке ГТЦ вместе с вакуумником. есть ли отличия между RS200 и AS200 у меня gxe10 AT то есть AS200.