Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'КУПЛЮ'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Календари

• Основной календарь

Найдено: 76 результатов

1. Куплю переднее левое крыло в родной краске 6Q7, без ремонтов! - Обменяю на Тюнячки - ICON'Style Так же приму в дар или куплю за недорого капот с дефектами (цвет не важен)
  2. ИЩУ: 1) Блок мотора складывания правого ДОРЕСТАЙЛОВОГО зеркала с ЛЕВОГО РУЛЯ. У меня стоит мотор с ПРУЛЯ и складывается оно почти до стекла самого (Или кто подскажет как переделать с пруля на ЛРУЛЬ предел складывания зеркала). Ищется сам блок с корпусом и моторчиком рабочий, можно с аварийного сломанного зеркала. Только Дорестайл Рассмотрю варианты - целое зеркало Также зеркальный элемент с подогревом и отсеком справа сферическим непрочь бы найти целый 2) Целый отражатель ближнего света правой фары с европейским светом (левый руль) Дорестайл. (Обвел отражатель с дальним, так как не знаю отдельно он снимается или нет). Состояние нужно почти идеал. С аварийной можно, нужен только целый отражатель. У меня еще со времен предыдущего хозяина, который туда поставил 80 ватную лампочку, обгорел над лампой цоколь. Так и езжу с черным. Хочу поменять при разборе фары в будущем. Также не прочь маски от фары светлый хром в любом состоянии на опыты. 3) Стала долго заводиться после долгой стоянки (сутки и более), грешу на клапан давления на бензостанции, что постепенно сливает топливо с магистрали и рампы обратно в бак. есть у кого-нибудь живой клапан на бензостанции вот такой (Только живой) Купил бы за недорого 4) Еще продолжаю искать вот такую вот штуковину (Обведено красным), кронштейн какой-то. Не знаю как он правильно называется. Случайно обнаружил что у меня ее нету((( 5) ТУманку на запчасти левую сток дорестайл. Нужна та часть куда лампа вкручивается. Моя вся окислилась столоктитами и поломалось ушко и теперь лампа плохо держится. Хочу поменять. Незнаю колба эта целиком или нет. Короче нужна эта часть (фото не мое)!!!!! Связь: - личка, - Вацап 89234709532, - вибер 8-904-996-4060, - vk.com/altezza125
  3. Всем добрый день! Куплю правый передний датчик абс, возможно у кого-то валяется или есть запасной кулак, с которого можете снять. Возможен обмен на мои запасные задние датчики абс 8-953-613-девять-один-77 Whatsapp, Viber ок Либо в ЛС Спасибо!
  4. куплю мотор 3S-GE M/T дорестайл.
  5. Ищу шланг гура от Lexus IS200 1G fe Левый руль, шланг нужен который высокого давления с рейки на гур, если есть у кого дайте знать если в друг здесь не отвечу пишите на Viber или Waat Saap 8937 ноль 76 восемь девять 98
  6. КУПЛЮ Губу TRD оригинал

Куплю губу TRD оригинал в хорошем состоянии, с целыми креплениями, цвет 1CO Тел 89224398883 смс/звонки/вибер
  7. Куплю дроссельную заслонку 1jz-gte jzx110
  8. Куплю оригинал за вменяемые деньги или копию. тел для связи 925-703-65-66 вотсап,телеграм.
  9. КУПЛЮ Датчик коленвала 2jz-gte

Москва и близлежащие города . Тел . 8-920-888-86-28 вибер , вотсап , смс, звонки.
  10. КУПЛЮ Кнопку омывателя фар

Собственно все в теме. Нужна кнопка на включение форсунок омывателя фар. По каталогу - 84150-53010. Можно аналогичную если таковые имеются. Фото искомой кнопки из интернета:
  11. КУПЛЮ I need Altezza Body kit

Hi, I need body Kit for this altezza, i prefer to buy HKS Body Kit, but i wonder other nice body kits too
  12. Куплю кит для свапа на j160 под 3UZ, плита+маховик+траверса. к Шокаю обращался, он такие киты не делает телефон для связи 8-915-961-44-72
  13. КУПЛЮ Пружины TRD черные

куплю пружины трд черные, ну или рассмотрю предложения стоек трд в сборе с пружинами 9252о2825о телеграм вотсап вайбер личка
  14. В этой теме Вы, Уважаемые пользователи можете 1. делится мнениями об автомобилях Altezza AS/RS/Gita, которые вы смотрели 2. спрашивать про тот или иной автомобиль, который вы увидели на форуме, на ссылках, на дроме, авто ру и тд 3. и так же оставлять ссылки на продажу автомобилей Altezza AS/RS/Gita, которые Вы нашли в сети Обязательно делаем краткое описание ссылки: Модель, Год, Город продажи. П.С. просьба писать в данной теме только о Altezza AS/RS/Gita, для остальных моделей есть свои разделы С Уважением
  15. Привет, Ищу в Москве, или с возможностью доставки в Мск: - Задний бампер на Гиту. Желательно синий, но обязательно без трещин, оторванных креплений, или других проблем. - левый (слева - это со стороны салона ) плоский вентилятор радиатора двигателя (2jz-ge). Еще нужна его же фишка к проводке. - трубки высокго давления кондея. Ниже фото где выделил что нужно. Пишите в личку, или доступен по телефону +7905-777-56-66 (можно через Whatsapp/Telegram)
  16. КУПЛЮ Пороги VERTEX

Куплю пороги VERTEX, в любом состоянии, рассмотрю любые варианты. Связь тут или ВотсАП, вибер, телеграмм - 8,983-523-79.94
  17. В идеале, чтобы не красить. +7-904-342-13-76, вацап, личка.
  18. Куплю две или четыре, с живым протектором не менее 35% Новые/дорогие не потяну (свою старую не шипованную могу отдать в дар)
  19. Тема создана для ВСЕХ, кто ищет Здесь Вы можете оставить свои пожелания по автомобилю по пунктам: 1. Модель автомобиля 2. Желаемый год выпуска 3. Желаемый пробег автомобиля 4. Тип коробки переключения передач 5. Город продажи автомобиля 6. Желаемый диапазон цен продаваемого автомобиля 7. Контакты (как с вами связаться: личка, аська, телефон и тд) Для всех: 1. В ТЕМЕ оставляются только сообщения с пожеланиями (все остальное будет удаляться) 2. Отвечать Авторам сообщений продавцам в личку или в предоставленные автором контакты 3. Если сообщение о поиске не актуально или автомобиль куплен, то сообщение НАДО удалить или оставить Жалобу для Администрации об удалении сообщения Спасибо за внимание следим за чистотой форума и соблюдаем правила Например объявления о поиске __________________________________________________________________________ skripka1988 - http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/19644/ 1. RS200, gitы не смотрю, не нравятся они мне 2. любого года, главное живая 3. варианты 4. автомат 5. Новосибирск 6. Цена вопроса 350-400 деревянных 7. личка Надеюсь со стороны алтезеводов на отзывчивость и дружилюбие, хотя и критика тоже приветствуется ))) я тут новичек, поэтому с нетерпением жду ответов... __________________________________________________________________________ CHV - http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/18985/ 1. Altezza RS200 2. рассмотрю варианты 3. рассмотрю варианты 4. механика 5. рассмотрю варианты 6. если состояние будет хорошее - за ценой не постоим 7. личка цвет желательно вот такой как здесь в отзыве http://reviews.drom..../altezza/18419/ теоретически, можно конечно и других цветов, и овощща, но очень хотелось бы именно такую найти... __________________________________________________________________________ 1. Altezza RS200 или AS200 2. не старше 2001 года (желательно рестайлинг) 3. рассмотрю варианты 4. механика 5. Территориально Мск или близлежащие регионы 6. Бюджет 350-400 7. личка __________________________________________________________________________ 1. Altezza AS200 2. рассмотрю варианты 3. рассмотрю варианты 4. автомат 5. Москва 6. рассмотрю варианты 7. личка вот в одну цену идут Скайлик 35 кузов (инфинити) и Алька, вот и не знаю что брать то)блиин) __________________________________________________________________________ 1. Ищу Altezz`у МСК, интересны все движки и модификации и кузова 2. рассмотрю варианты 3. рассмотрю варианты 4. пункт 1 5. рассмотрю варианты 6. Бюджет до 420 000 7. личка, 348035595 icq, syrov.e skype, фото можно сюда ska_exe@mail.ru, Если есть предлежания, звоните - не стесняйтесь 8-926-775-99-31 __________________________________________________________________________ 1. Altezza RS200 2. желательно рестайл 3. рассмотрю варианты 4. механика 5. Актуально на Дальнем востоке 6. рассмотрю варианты 7. личка, Тел. для связи 89510099009 цвет любой кроме 1c0, с таким цветом уже была. __________________________________________________________________________ 1. рассмотрю варианты 2. 2000-01,можно канеш и 2002 3. рассмотрю варианты 4. автомат 5. Новосибирск, но рассмотрю варианты 6. рассмотрю варианты 7. личка - в общем предпочтения в цветах нет, - обвесы тож не сильно важны,если будут то будет + к машине! - состояние по 5ти бальной шкале,ну на 4ку твердую хотелось бы,канеш оценивает сам хозяин=)а я приезжаю и проверяю=) - наличие ништяков особо роли не играет - турбо и МТ - мимо кассы,с нашими пробками без вариантов,темболее в 7утра с просоня не хочется еще и палку дергать,автомат то лень включать,эххх силой мысли бы=)) __________________________________________________________________________ 1. Altezza AS200 2. год 2000-01 3. рассмотрю варианты 4. желательно механика 5. в Челябинской обл. 6. в пределах 340тыс.руб 7. личка __________________________________________________________________________ 1. Altezza RS200 2. 1999-2002 3. пробег до 200 тыс. км. 4. механика 5. Город желательно Краснодар, но рассмотрю вплоть до Новосибирска. 6. бюджет 450000 тыс 7. личка __________________________________________________________________________ 1. Altezza RS200 2. Год выпуска 2002-2003 3. пробег до 200 тыс. км. 4. только на автомате 5. в Москве или Подмосковье, Выезжать куда-то далеко тоже нет возможности--работа(( 6. Бюджет обсуждаемый (в районе 450 тыр.) но может колебаться в обе стороны)) 7. личка ищу в стоке (ну или почти))) хор. дисочки и музыка приветствуется)) цвет стандартный, кроме чёрного и зелёного) в идеале серебро (хочу две одинаковые брички) __________________________________________________________________________
  20. КУПЛЮ SmatrKey на Lexus ES

малоли! мб валяется у кого.. вин авто jthbj1gg102076361 код детали 89904-30B50 выглядит вот так ВАЦАП 9372976280
  21. Кто продает в хорошем состоянии ( не облезшим хромом и целыми креплениями)? Тел 89220472666 вибер
  22. Ищу в Подкрылки, можно один подкрылок Правый на альтезу , еще в поисках небольшого кусочка 90трубы из нержавейки выхлоп доварить банку загнул москва 9645066655
  23. КУПЛЮ болты гбц 1GFE-beams

всем привет куплю болты оригинал новые ,как всегда срочно))) тел. ватсап 8 (910)554 6719 Сергей
  24. В этой теме Вы, Уважаемые пользователи можете 1. делится мнениями об автомобилях Lexus IS200/250/300/Sportcross, которые вы смотрели 2. спрашивать про тот или иной автомобиль, который вы увидели на форуме, на ссылках, на дроме, авто ру и тд 3. и так же оставлять ссылки на продажу автомобилей Lexus IS200/250/300/Sportcross, которые Вы нашли в сети Обязательно делаем краткое описание ссылки: Модель, Год, Город продажи. П.С. просьба писать в данной теме только о Lexus IS200/250/300/Sportcross, для остальных моделей есть свои разделы С Уважением
  25. КУПЛЮ Сток диски на Лекс и спойлер

В неспешном поиске сток диски на лекс ( в идеале). Куплю или обменяю на свои ... Так же интересует спойлер низкий ( накладка) на багажник Тел для связи 89256001888