Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Самоход'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 1 результат

  1. Пролог Ну что же, несмотря на сложные экономические условия и непонятную ситуацию в мире, довелось еще раз побывать в одном из замечательных мест на нашей голубой планете, в Таиланде. Долго эта идея вынашивалась, учитывая, что после первого посещения этой страны, второй раз мы оказались в ней ровно через 1,5 года, а в этот раз прошло без малого 4. Итак пролог или подготовка к "незабываемому". 1. Команда: 4 человека (2 семьи)... все теже, что засветились на Тено 2. Проезд: ничего необычного. Перелет Аэрофлотом - прямой, лететь на новеньких B777-ки. Зацепили билеты случайно, даже не искали их, так просто утром во время кофе-тайма просматривали дешевые направления и бац.... БГК прилет, дальше провинция Канчанабури (туда возят на знаменитую экскурсию по реке Квай) на 2 ночи, затем Паттайя, тоже пара ночей и острова Ко Кут и Ко Чанг дней так на 10 и обратно Паттайя до дня вылета. Однако некоторым планам осуществиться не сбылось, т.к. кризис внес все-таки свои коррективы и нам пришлось отказаться от острова Ко Кут, хотя именно на нем мы ни разу не были, а его нам в прошлый раз расхваливал фотограф, который делал фотоссесию для молодожен, для наших друзей, мы с ИЮ уже "старожены". 3. Жилье: бОльшая часть была забронирована в Москве Квай - Boutique Raft Resort Паттайя первый приезд - Citin Garden Resort Pattaya Hotel Паттайя заключительный приезд - Bella Villa Pattaya Итог, стоимость отелей и время проживания в них: 23.02 по 25.02 за 2 номера на 4-х ~11500р. 25.02 по 27.02 за 2 номера на 4-х ~7500р. 09.03 по 12.03 за 2 номера на 4-х ~8500р. Жилье на острове решили попробовать отыскать на месте. 4. Транспорт: в целях жесткой экономии было желание отыскать в БГК мопед на весь период, но обратная дорога с багажом отпугнула этот вариант, дальше идея была взять в Паттайе мопед на срок пребывания в турзоне. И, хочу заметить, мопед было желание взять с того момента, как мы окажемся в Паттайе.... хорошо, что не взяли. Чуть позже поясню причину. Мопед решено было взять только на Чанге, а в остальных местах передвигаться в режиме строжайшей экономии, т.е. на общественном транспорте, хотя забегая вперед, скажу что пару раз мы дали себе расслабиться и взяли такси, но это было всего 2 раза и по бюджету не сильно так ударило. В общем из БГК в Канчанабури едем автобусом, из Канчанабури в Паттайю опять автобус, благо вычитали, что есть прямые, из Паттайи на остров и обратно в Паттайю планируем взять трансфер в фирме 35 Паттайя групп и возврат в аэропорт.... как пойдет, все будет зависеть от бюджета основного отдыха, планируем на месте сориентироваться по транспорту. 5. Что планируем посетить, да в принципе, то, о чем написано выше, достопримечательности тех мест (Квай, железная дорога "смерти", водопады), только на Квае один из нас не бывал, в остальных местах все будем как минимум по второму разу, поэтому побываем там, куда решим вернуться. Теперь из неприятного. Всегда, готовясь заранее к путешествиям, переживал, что буду делать, если заболею.... и в этот раз я узнал, что же я или даже мы будем делать. Случилось так, что за 5 дней до вылета я прихворал, из носа и глаз все лилось ручьем, затем, за 3 дня до вылета, "накрыло" и Иру (горло)... лечились всеми доступными средствами, переживали, что подхватили грипп, хотя забавно, я с носом борюсь, а Ира пытается победить больное горло.... в итоге, я почти отошедший от болезни, а Ира еще нет, едем с друзьями на беленькой шкоде октавии в сторону терминала F столичного аэропорта Шереметьево...