Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'ШакаловНечестный чел'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 1 результат

  1. Всем привет! В общем,такая ситуация. Собираю по кускам турика,там кусок,тут кусочек. Возникла надобность в выхлопе. Разместил объявления в барахолках,так шукал и т.д. Товарищ один с Белгорода,с которым не раз дела имели, предложил выхлоп Kakimoto. По фото устроил,отправил баблоу. По приходу выхлопа(25.11.15)-я немного прифигел от того,что замотана была только банка,да и то,чтоб скрыть ее ужасность) Вся трасса мятая,в заплатках,банка высыпавшаяся,криво заваренная электродом,резинок,что на фото были-не было и в помине, в местах соединения фланцев видно было хирургическое вмешательство болгаркой,т.к. по-другому ее они разобрать не смогли,т.к. там уже все на сварке держалось). В общем,пипец,а не выхлоп. за 13 тысяч. Поговорили с товарищем с Белгорода,я объяснил ситуацию,я предложил взять на себя затраты по пересылке выхлопа обратно,т.к.ставить его я точно б не стал.. Он мне сказал,что все решим, ибо сам он выхлоп не отправлял,а отправлял его товарищ со Старого Оскола,отправляй выхлоп обратно. Бегом в транспортную,высылаю выхлоп обратно(27.11.15). Груз (САУЛАГО-2/2711) Звоню этому типу с Оскола(Шакалов Сергей Викторович),объясняю,так,мол, и так,выхлоп выслал,прошу с вас денюжку на карту обратно. Получаю ответ:"В таких ситуациях отправляем половину или около того,остальное по-получению." я: "Ок,вот мой номер карты" В течение пяти минут приходит 5000. Ладно,ждемс. 08.12.15 посылку Шакалов С.В. получил. Начинаю ему звонить-0 ответа. Звонит ему товарищ с Белгорода-0 ответа. Звоним на протяжении недели-ноль,игнор. Пишу смс,мало ли,случилось что-нет ответа. Сегодня (14.12.2015) пишу,что ,мол,верни деньги-приходит ответ " вы ошиблись адресом". Звоню,берет трубу этот Сергей,говорит,что он ни разу не тот человек,который получал выхлоп, и нагло заявляет мне,что ничего он никому отправлять не будет,т.к. ни о каких делах он не слышал и слышать не хочет. На мой вопрос,что у меня его данные и этот номер привязан к его же карте на имя Шакалова Сергея Викторовича (г.Старый Оскол)-говорит,что дел не знает и т.д. Бросает трубу ,не берет больше вообще. Короче,вот. Товарищ с Белгорода говорит,что попробует его найти,но хз.,что из этого выйдет. Кто может помочь с поиском общих знакомых с этим человеком или поиском самого человека и других вариантов? Сам живу в г.Ульяновске. 89378814336. Георгий. Информацию,фото по этому вопросу могу залить сюда. Но,я надеюсь на лучшее,что человек образумится и вернет мне мои 8000. Ибо деньги не особо большие,взрослому человеку шкерится из-за этой суммы должно быть стремно) Информация о нерадивом отправителе: Старый Оскол Шакалов Сергей Викторович 89205981243 Скоро должны быть паспортные данные. Вооооот. Почему когда с людьми по-хорошему,они такие козюлисы исполняют??