Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'отзыв продавец'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 1 результат

  1. Baxa

    A E M = c0D@s

    Всем форумчана привет. Хочу вам рассказать о продавце с ником C0D@S, у которого я купил пороги TRD... Начну с начала. На форуме недавно, создал тему о покупке обвеса TRD ([Куплю] Пороги И Задняя Накладка Trd. Исключительно Оригинал.) Со мной связался по личке товарищ C0D@S, предложил пороги. После у меня не получилось перевести деньги на его карту, она была заблокирована, я попросил его реквизиты на отправку блиц перевода, он мне выслал реквизиты "клубня" некий Аксютин Е.М. возложил отправку на него... Деньги отправил, пороги выслали через 5 дней. Попросил жесткую упаковку не делать, а завернуть картоном. Но сделали все наоборот, заказали обрешетку без картона (просто было впадлу запаковать, как я понял) в итоге переплатил 400 рублей за доставку из-за ЖУ. Фото которые мне выслал Дмитрий, или хз как его зовут, на почте было имя Александр... Не знаю как давно они были сделаны, но пороги выглядят красиво, никаких видимых деффектов, но и качество с размерами не позволяли более подробно рассмотреть всего остального. И вот они пришли. Я ожидал оригинальные пороги TRD (судя по названию топика, меня другие и не интересовали) с резинками, с 1 дефектом. Когда мне их вынесли в обрешетке я увидел редкий хлам... причем не ОРИГИНАЛ из пластика, а хлам из СТЕКЛОВОЛОКНА. смотрите сами. Фото сразу после грузовой Естественно я перезвонил человеку с претензией! Он начал все валить на ГК компанию, на человека который выслал якобы тот не упаковал в картон но я ему говорил. а тот говорил в грузовой и т.д.... Все повреждения явно были еще за долго до грузовой компании! Стекловолокно уже отслаивалось, куча трещин! Короче мне технично слили как "новичку" хлам. Я предложил человеку выслать мне 1500 рублей на их ремонт, ибо состояние не соответствуют всем его рассказам и тогда я претензий иметь не буду. Он отказал, мотивируя тем что якобы выслал мне отличные пороги а все повреждения из-за грузовой и ОБРЕШЕТКИ!... ДА и в теме у меня было написано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ, а мне пихнули стекловолокно по цене оригинала! Да, может мы не обговорили этот момент в личке, но если бы продавец был добросовестным он написал что предлагает стекловолокно, а не оригинал! Я же рассматривал все предложения как оригинальный пластик... Вообщем не попадайтесь на уловки этого кидака. А теперь самое инетресное Данные которые пробил по карте. Держатель явно не Дмитрий... Как я понял имя Дмитрий это фейк, а якобы клубень который его близкий друг и есть он сам после неудачной попытки перевести деньги на карту были высланы данные якобы клубня, его друга... Как я понял живет в Москве Оба телефона: 8 985 107 91 90 8 926 140 60 22 эмейл с которого выслали фотографии alexandrit2010@yandex.ru Прошу прощения у администрации если создал топик не там где надо. Всем спасибо, будьте аккуратны.