Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'полуось'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...

Дата создания

• Начало

Конец

Дата обновления

• Начало

Конец

Фильтр по количеству...

• Начало

Конец

Сайт

VK

Instagram

Facebook

Город

Интересы

Автомобиль

Найдено: 1 результат

1. 1. Производитель Denso. Полное название товара MAF (Датчик массового расхода воздуха). 2. Характеристика 22204-21010 , применимость 3sge Altezza, для чего используется - считает воздух. 3. Состояние продаваемого товара Б/У. Комплектность - датчик. Причина продажи- не нужен. 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город Москва (или Одинцово). Возможность отправки - возможна. 5. Имя продавца Евгений. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: Вотсап. 6. Цена 1900. Наличие торга - нет. Условия и способ оплаты - карта нал. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Датчик стоял у меня, я поставил новый просто так, ничего не изменилось. 1. Производитель Denso. Полное название товара Датчик распредвала. 2. Характеристика 90919-05007 , применимость 3sge Altezza. 3. Состояние продаваемого товара Б/У, есть царапина на корпусе. Сопротивление мерил - в допуске производителя. Покупал у Kity в своё время про запас. Комплектность-датчик. Причина продажи- не нужен. 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город Москва (или Одинцово). Возможность отправки - возможна. 5. Имя продавца Евгений. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: Вотсап. 6. Цена 1500. Наличие торга - нет. Условия и способ оплаты - карта нал. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. 1. Производитель оригинал. Полное название товара- воздухозаборник для Лексус ИС200. 2. Характеристика - 17751-70060 , применимость Lexus is200, для чего используется - проводит воздух. 3. Состояние продаваемого товара Б/У, есть скольчик корпусе. На прохождение воздуха не влияет, не на виду. Причина продажи- не нужен (у меня Алька). 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город Москва (или Одинцово). Возможность отправки - возможна. 5. Имя продавца Евгений. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: Вотсап. 6. Цена 800. Наличие торга - нет. Условия и способ оплаты - карта нал. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Фото моё, просто забыл Ник прописать, в гараже лежит 1. ПРОДАНО Производитель оригинал. Полное название товара- привода в сборе оба на для Лексус ИС200 Автомат. 2. Характеристика - фланец 4 болта , применимость Lexus is200 AT, для чего используется - крутят колеса. 3. Состояние продаваемого товара Б/У, без гаек.Гайки есть новые за допплату Причина продажи- не нужен (у меня Алька). 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город Москва (или Одинцово). Возможность отправки - возможна. 5. Имя продавца Евгений. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: Вотсап. 6. Цена 1500 оба. Наличие торга - нет. Условия и способ оплаты - карта нал. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Лежат в гараже без дела. 1. Производитель неизвестно. Полное название товара- диск тормозной задний на для Лексус ИС250 . 2. Характеристика - 42431-30280 , применимость Lexus is250, для чего используется - тормозит. 3. Состояние продаваемого товара Б/У. Причина продажи- не нужен (у меня Алька и диски другие). 4. Наличие товара у продавца в наличии. Город Москва (или Одинцово). Возможность отправки - возможна. 5. Имя продавца Евгений. Контактный телефон 89265724611. Дополнительно: Вотсап. 6. Цена 1500 оба. Наличие торга - нет. Условия и способ оплаты - карта нал. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Следы от колодок моих от дисков 307 мм, проехал 30 км на них, колодки естественно больше были диска этого(У меня Альтезза с бОльшими дисками), выработка почти нулевая Цена супер и состояние отличное. Есть диски БУ и на альку с большими тормозами, могу тоже продать, но после того, как промерю индикатором часового типа на биение, чтобы не продать гавно.