Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'руль'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 4 результата

  1. Всем привет. Поиск по форуму ничего внятного не дал, поэтому решил создать новую тему. Если где то есть похожая, то ткните носом. Суть вот в чем: Планирую поставить шпортивный рулец. Сейчас стоит родной, но в нем естественно есть подушка (рабочая или нет хз). Так вот, на новом руле есессно аирбега нету. Встает вопрос: где вять обманку, для отключения лампочки на приборке, а лучше сколхозить из пары резисторов. Если возможен последний вариант, то какое сопротивление требуется? Я думаю, что у многих тут стоят не стоковые рули, и хочется узнать, как вы решили данную проблему? З.Ы. Вытащить лампочку из приборки не предлагать, это будет крайним вариантом.
  2. Всем трям,честно курил форум почти час,ничего не нашел....вообщем вопрос,руль момо нашел очень клевый,стоял на чайнике сотом,вообщем суть вопроса-стакан и сам руль на ис200 встанут?где то я слышал что у всех тойот в этом плане все одинаково,но уточнить на всякий случай было бы не плохо....всем спасибо,сильно не пинайте)
  3. Может подскажет кто частного мастера какого-ниубдь руль перетянуть за адекватный прайс? Или посоветуйте к кому обратиться? Москва и область Спасибо!
  4. Могу обшить руль вашего авто в натуральную кожу крупного рогатого скота (можно сделать перфорированные вставки по желанию). Кожа из Италии "монако". Так же предлагаю сшить чехлы из натуральной кожи по образу и подобию заводских. Возможны различные комбинации цветов ниток. Инструкция по одеванию кожи на руль Инструкция по замене чехлов МКПП Altezza выпускалась с 2 видами рулей: 1. вариант, с кожей: 2. вариант, без кожи, имеет большую толщину обода и анатомию под пальцы(наплывы на обратной стороне обода) соответственно заготовки на эти рули будут разных размеров и при заказе это нужно учесть. При заказе чехлов для ручника нужно уточнить расположение руля: Чехол МКПП у всех вроде одинаковый, но поскольку кожа с которой я работаю толще чем кожзам, придется немного подколхозить пластмассовую втулочку которая вклеена в чехол (под ручкой МКПП): Часто бывает так что заводские чехлы рвутся или протираются, сделав чехол из натуральной кожи, про это можно забыть.. Мои поделки: Руль (1 вариант,заводская кожанка не снималась), обтянутый цельным куском кожи: 4100р. Руль (2 вариант), обтянутый 4 кусками кожи, в комбинации с перфорированной кожей: 3100р. Руль (1 вариант, со снятой заводской кожей), обтянутый 4 кусками кожи с перфорацией: 3100р. Заготовка чехла МКПП или ручника: 1100р. Подлокотник: 3500р. Заготовка из цельного куска кожи для самостоятельного одевания на руль - 2100р. Заготовка из 4 кусков кожи для самостоятельного одевания на руль - 1600р. Новую кожу закупаю в ноябре 2013 года, заказы принимаются...