Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'салон'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск результатов, которые содержат...

Дата создания

• Начало

Конец

Дата обновления

• Начало

Конец

Фильтр по количеству...

• Начало

Конец

Сайт

Jabber

AIM

MSN

Yahoo

Город

Интересы

Автомобиль

Найдено: 4 результата

1. 1. TOYOTA Altezza Gita 2JZ-GE AT, 2WD ////// Lexus is200 ///// Altezza в разбор 2. TOYOTA Altezza Gita/Altezza/Lexus is200 3. б\у, контрактныe 4. Волгодонск Ростовская обл. Отправка деловыми линиями, почтой России, сдэк 5. Василий. 8-919-890-43-85. ватсап (предпочтительно), личка, вк https://vk.com/altezza752, группа в вк https://vk.com/club91687581 6. Цена 200 000р. Оплата на карту сбербанка. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма bvg1-1 В разборе гита 2001 года серебро 2вд 2jz-ge. Пришел в разбор 08.08.2018 Лексус ис200 белый дорестайл мт
  2. Всем привет. Вопрос: Как переключить режим "компаса" на режим "температуры", на зеркале заднего вида?!
  3. Приветствую! Раз 4-ый создаю тему уже, предыдущие 3 пропали, т.к. не обновлял больше месяца. Итак, осталось у меня что-то на полках и в гараже от Лекса. То, что не успел пристроить или то, что было снято. Начнем. 1. 1. Toyota/Lexus. Салон комбинированный кожа/замша от IS200. 2. Подойдет тому, кто хочет вернуть себе салон на зимнее время, чтобы холодно не было (в корчу или еще чего) else Кто хочет перешить сиденья, но жалко свои или пока ездить на своих, пока другие перешиваются else на запчасти: подушки безопасности, механизм регулировки, моторчики и пр. 3. Состояние местами удовлетворительное. Комплектность: - сиденье водительское с подушкой безопасности, обогревом и электрическими регулировками (всё работает), - сиденье пассажирское с механическими регулировками, обогревом и подушкой безопасности, - диван задний, - все 4 дверных карты, - 4 уплотнителя дверных проёмов светлые с резинкой. Причина продажи: автомобиль достался с таким салоном, спустя 3 года владения, я наконец решился поменять его на чёрный, а этот снял. Пару раз делал основательную химчистку салона. Все косяки также сфоткал. Могу рассмотреть вариант - по частям. Есть еще светлый ковёр, но на него есть пока заинтересованный. 4. В наличии. Казань. Отправлю чем угодно за Ваш счёт. 5. Тарас. +7 917 8788861. ВК, ФБ, WhatsApp, Telegram. 6. 6000 руб. за всё. Оплата наличкой при самовывозе либо на карту Сбера, Тинькофф. 7. 2. 1. 555. Шаровая опора верхняя передняя. ПРОДАНА 3. 1. Toyota/Lexus. Фара передняя левая, галоген, дорестайл. 2. Может кому надо на запчасти, или сообрать воедино и поставить или на опыты:). 3. Общее состояние нормальное, не хватает помоему пары "ушек" крепления к кузову. Комплектность полная. Покупал на опыты, посмотреть как на моем кузове будет смотреться с черной маской. 4. В наличии. Казань. Отправлю чем угодно за Ваш счёт. 5. Тарас. +7 917 8788861. ВК, ФБ, WhatsApp, Telegram. 6. 500 руб. за всё. Торг есть. Оплата наличкой при самовывозе либо на карту Сбера, Тинькофф. 7. 4. 1. Toyota/Lexus. Фара ПТФ правая. 2. Используется для освещения в туман)) Приложить руки и можно ставить на тачку. 3. Рабочее, но надо приложить руки. Комплектность - полная. Стояла у меня, поменял на контрактные (богатый Буратино был тогда). 4. В наличии. Казань. Отправлю чем угодно за Ваш счёт. 5. Тарас. +7 917 8788861. ВК, ФБ, WhatsApp, Telegram. 6. 500 руб. Торг есть. Оплата наличкой при самовывозе либо на карту Сбера, Тинькофф. 7. 5. 1. Toyota/Lexus. Радиаторная решетка Altezza со значком. ПРОДАНА 6. 1. Toyota/Lexus. Блок управления стеклоподъемниками и зеркалами.ПРОДАН 7. 1. Toyota/Lexus. Ремкомплект насоса гидроусилителя. ПРОДАН 8. 1. Toyota/Lexus. Клапан масляного насоса. 2. Честно, не помню...:( Может кто-то его искал или ищет. 3. Нульс. Не помню как он у меня оказался, может покупал к новому мотору. 4. В наличии. Казань. Отправлю чем угодно за Ваш счёт. 5. Тарас. +7 917 8788861. ВК, ФБ, WhatsApp, Telegram. 6. 200 руб. Торг есть. Оплата наличкой при самовывозе либо на карту Сбера, Тинькофф. 7. 9. 1. Toyota/Lexus. Насос гидроусилителя. ПРОДАН 10. 1. Toyota/Lexus. Компрессор кондиционера. 2. У кого с ним беда, то этот товар для Вас:). 3. Хорошее. Стоял у меня, проблем с ним не испытывал. Когда ставил контрактный мотор, этот остался без дела. 4. В наличии. Казань. Отправлю чем угодно за Ваш счёт. 5. Тарас. +7 917 8788861. ВК, ФБ, WhatsApp, Telegram. 6. 1000 руб. Торг есть. Оплата наличкой при самовывозе либо на карту Сбера, Тинькофф. 7. 11. 1. Toyota/Lexus. Генератор. ПРОДАН. 12. 1. Toyota/Lexus. Запчасти по мотору 1G-FE Beams. 2. Может кому-то что-то надо, какие-нибудь мелочи и не очень. 3. Рабочее. Комплектность: Крышки коленвала передняя и задняя и может еще что-то разыщу. Лучше спрашивать.:) 4. В наличии. Казань. Отправлю чем угодно за Ваш счёт. 5. Тарас. +7 917 8788861. ВК, ФБ, WhatsApp, Telegram. 6. Смотря что надо. Торг есть. Оплата наличкой при самовывозе либо на карту Сбера, Тинькофф. 7. 13. 1. Toyota/Lexus. Вставка в решетку радиатора. 2. Эдакий оригинальный "Winter mode" вместо "дедовской" картонки для стандартной решетки "барашек". Вставляется за решетку с помощью клипс в комплекте, если присмотреться на свою решетку, то найдете выступы под них. На самой пластмасске только нашел этот номер: 53155-53010 3. Б/У. Ставил на зиму, на лето снимал. Клипсы есть. 4. В наличии. Казань. Отправлю чем угодно за Ваш счёт. 5. Тарас. +7 917 8788861. ВК, ФБ, WhatsApp, Telegram. 6. 500 руб. Торг есть. Оплата наличкой при самовывозе либо на карту Сбера, Тинькофф. 7. ГБЦ, клапанная крышка, распредвалы, муфта VVTi и т.п. ПРОДАНЫ Вот пока вроде всё, если еще что-то появится, добавлю. Где фото с бумажкой с ником повторяются - это значит, что они там на полках.:) По ценам всегда иду на диалог, не барыга, навариваться не собираюсь.:) Если правила форума позволяют, то буду рад отписавшимся, кто у меня уже брал запчасти до этого.
  4. всем привет . озадачился тут обогревом,печкой и воздуховодами- похолодало,так вот у меня в ИСе справа дует не в ноги а кудато не понятно,такое впечатление что не хватает крайнего колена,может кто нибудь сфоткать под бардачком возле радиатора печки воздуховод? в ногах водителя сопло воздуховода направлено в низ а справа нет да и на окончании воздуховода видны развальцовка- туда прям просится насадить наконечник, сопло(как на бытовых фенах насадки) допишу: подозреваю предхозяин мучился с сервоприводом заслонок-не работал,так и забросил,я же теперь сервопривод починил(поменял с альтеззы) и колено воздуховода точно ему мешало-забыл поставить с...ка)))