Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сток'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск результатов, которые содержат...

Дата создания

• Начало

Конец

Дата обновления

• Начало

Конец

Фильтр по количеству...

• Начало

Конец

Сайт

Jabber

AIM

MSN

Yahoo

Город

Интересы

Автомобиль

Найдено: 2 результата

1. Запчасти: 1. Пыльник передней стойки - 155 руб 2. Пружины перед Is300 USA - 555 руб 3. Гайки TPI длинные 16 шт. - 3555 руб 4. Секретные гайки конус открытые - 1 234 руб 5. Распорка Cusco для IS300 - 6000 руб 6. Два стакана задних стоек - 155 руб 7. Полиуретан желтый переднего стабилизатора, новый - 555. 8. Зеркало салонное - 1000 руб 9. Проставки 5 мм, 2 шт - 1 234 руб 10. Решетка радиатора с целыми креплениями - 2500 руб 11. Бачек омывателя с мторчиком омывателя лобового стекла и дыркой под мотор омывателя фар - 355 руб 12. Дверца горловины бензобака - 355 руб 13. Датчик положения кузова передний (если не ошибаюсь рестайл, так же можно установить на дорестайл при наличии старого разъема) - 1555 руб 14. Фароомыватели 2 комплекта - 3000 руб за комплект 15. Ступичные подшипники 2 шт, задние - 1 555 руб за шт 16. Противотуманные фары - 500 руб 17. Щётки стеклоочистителей Denso новые (475, 550) - 1800 руб Бронь по предоплате. В приоритете связь wats app
  2. Всем привет! Я Тарас, мне 23 и я болен... Так как начал прослеживать тенденцию появления бортовиков from Татарстан, тем более с обычными моторами, без свапов...решил, что можно бы и выложить свой нищебродский Лекс. Может тут будет что-то интересное, во всяком случае - для себя даже удобно. Люблю я бортовики вести Про болезнь...началась она, скорее всего, после знакомства с небезызвестным для этого форума Айваром с его Лексом на УЗете давным давно и таким же давним участником клуба Дядей Сережей Буровым с его Лексом на Джее. Сам кузов нравился давно, да купить такой автомобиль долго не выходило. Любые распросы Айвара: "ну а можно наверное за 3 сотни рублей найти живой Лекс или Альку?", - имели ответ: "нет")) поунывав годик другой...удалось купить себе первый авто - 30-ти летнюю бмв, не сдружившись с немцами, спонтанно вместо Сильвии С14 был куплен Марк 90 на гфе. Марк оставил впечатление, как очень надежный автомобиль...сколько я его мучил и зимой, а не помер))) Ну а т.к. все авто я покупал немного спонтанно, то и этот приобретен был спонтанно. А началось всё…в ноябрьские праздники. Первый интерес был проявлен вечером четверга, когда в перерыве домашнего ремонта был открыт сайт авито и случайно найден этот Лексус отцом. По фоткам живой и за очень интересный ценник. Особого значения не придал, вспоминая слова, сказанные пару лет назад. На следующий день сидя на работе, залез опять на авито…посмотреть объявления о сильвиях и тойотах. Случайно набрел на объявление о продаже 14-ой сливы на механике примерно в том же ценовом диапазоне и достаточной близости от Казани. Созвонился с обоими владельцами, отпросился с работы на один день и утром в субботу рванули с отцом смотреть машинки. Начали с Лексуса. Общее впечатление оставил хорошее, да, есть косяки, но косяки не значительные. Я был приятно удивлен и до последнего момента не верил, что с ним все ровно. Сильвия же не произвела такого впечатления, поэтому о ней даже и не стал думать. Хотелось бы еще раз посмотреть Лексус, но нас уже ждали дома, ведь мы обещали вернуться в обед и продолжить ремонт! Получилось так, что думали мы не долго. Во вторник после обеда мы уже выехали за ним и привезли домой. Самое забавное, что бензина в баке Лекса мне хватило, чтобы отъехать от дома владельца на 200 метров...так он стоял с пустым баком более 2х месяцев. Вот пока как-то так. Машиной владею уже 10 месяцев и планирую еще долго владеть)))) Что было сделано и что делается напишу чуть позже...все-таки сейчас у нас 3 часа ночи О самой тачке: 1999 год, цвет зеленый, салон светлый кожа+замша 1G-FE Beams для "бабая" Выпуск - прямая трасса на 63 трубе с пламяками и неизвестной большой не блестящей банкой (тихий) Впуск - K&N фильтр в штатный короб. Дифференциал Torsen Дисули 17 RAYS Sebring Huhrer Racing Коробас J160 с ручкой кпп TRD)) Вместо штатной навигации установлен старыми хозяевами какой-то навигатор с Навителом, но чччеткий Дверные порожки от спорт-комплектации, как я понял По музыке: сзади установлены колонки Hertz'ы старыми хозяевами, спереди ArtSound мною. Магнитолла 1DIN Alpine Ну и пара фоток в первый день после покупки и состояние на сегодня: