Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'фото трафик'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Календари

• Основной календарь

Найдено: 1 результат

1. Доброго времени суток всем! Рассказ хочу начать с себя. Меня зовут Артём. Мне 23 года и я наркоман. Живу я в красивом городе под названием Элиста, что в Республике Калмыкия. Возможно кто то знает где это, возможно кто то даже был. Для тех кто не знает это на юге нашей страны. У нас есть самый большой хурул в европе. (буддийский храм) И много чего еще связанное с буддизмом. Ну на это хватит. Теперь о машине! Болезнь алтеззой началась случайно. Жил я себе не тужил. Ездил на больших американских машинах и никогда не думал что покупка альтеззы будет для меня мечтой и целью. Но судьба злодейка. Мой хороший друг Максим прикупил как то себе серебристую теззу на 1gfe. А я уже тогда болел японским автопромом, но и не думал о альке. Я был фанатом скайлайна (хотя и счас тоже). Так вот. Пригнал он ее в наш славный город из города героя Волгограда. Я сел прокатиться и понял что это она. Машина моей мечты. Как любовь с первого взгляда только круче. Вот собственно. Да на фото это я. Фотка старя я счас уже поменьше )) Время шло. Я хотел себе альтеззу но мои финансы не позволяли прикупить себе ее. Поэтому я начинал как и все с таза. Был у меня ваз 2112. Низкая посадка сабы тонировка. Все как надо После продажи 12-ки мне все еще не хватало на теззу. И как то давно в том же славном городе-герое Волгограде я сидел в toyota bB. Оч своеобразный авто. И на него мне как раз хватало! Решено было брать именно его. Некоторые даже видели его тут в продаже. И многим я предлагал поменяться с доплатой на теззу. С бб было все тоже не просто. Музыка диски пневма. Понт мобиль. Бб очень хорошо притягивала к себе внимание. И мне это нравилось. Люди подходили и фотографировались с ней. Некоторые даже без палева Но вот пришла пора попрощаться с бб и прикупить себе теззу.То к чему я так давно шел. После продажи бб начались тяжелые поиски лекса/теззы для себя. И вот хороший вариант был найден. Черный цвет. Хорошее состояние, но 1 гоночный Без подлокотника и люка... Но что то мне подсказывало что вот эта тезза то что мне нужно. И вот она у меня. В переди оч много планов на нее Будет интересно я надеюсь. Сейчас в планах перетряхнуть подвеску ибо по дороге домой сильно застучала передняя подвеска. Ну и заняться внешним видом теззы. На этом пока все