Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'штраф'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 3 результата

  1. Господа, вопрос юридического характера, отзовитесь кто встречался, знает. МСК, прислали штраф 2500 за неоплаченную парковку с места бесплатной парковки (ГКУ АМПП). Хочу решить вопрос дистанционно, жалобу вот сюда transport.mos.ru. отправил, ответа и подтверждения не получил, по телефону однозначно говорят только "ждите письма". Вопрос: учитывая временные рамки, отсутствия подтверждений жалобы, мои действия если я настроен решить вопрос дистанционно, т.к. неправомерность штрафа однозначна. Дело было на ткацкой, у магазина мир ван, недалеко от хонды. Извиняюсь если тему создал не там. Спасибо.
  2. Привет соклубники. В общем у нас в Краснодаре такая тема сейчас у всех на языке крутиться: за последние два месяца (октябрь-ноябрь) все жители города вдруг стали злостными нарушителями, так как многим приходит куча писем счастья с нарушением по статье 12.9.2 (превышение скоростного режима на 20-40 км), при чем у всех превышение в приделах 63-68 км/ч (где скорость 40) и 83-88 км/ч (где 60) собственно там много нюансов, в плоть от того, что человека вообще с машиной в городе не было или еще работал в офисе, до того, что за один день приходят штрафы разным людям, практически в одно время, а по факту в это время там всегда пробка и скорость 20 км/ч - уже запредельная. я лично получил 8 штрафов на сумму 4500 руб. - а так как я живу за городом, то по факту - каждая моя поездка в город это +1 штраф. Штрафы приходят с камер, которые я уже наизусть знаю (к тому же стоит радардетектор). многие выдвигают разные гипотезы, даже о том, что все письма - это липа. Там якобы полоса с данными - это не одно составляющее с фотографией, а вписанное новым слоем. Я в подробности не вдавался, просто многие об этом пишут. Много уже кто отправил заявления в разные структуры с просьбой разобраться, но по факту еще с месяц ждать ответа, так как эта тема поднялась буквально неделю назад. Мне вот интересно, это только у нас такой писец твориться или по всей необъятной России такое наблюдается? просто реально не понятно, как не меняя свой стиль вождения может произойти такой скачок??? да ладно бы у одного человека, так народ уже собирается коллективные письма писать, так как много таких. и еще, как управляя автомобилем на большой территории (по работе много езжу по разным регионам) штрафы сыпятся только из г. Краснодара. я считаю, что это абсурд. ну и "заложники заговоров" тоже не дремлют - это все происки пополнения бюджета в преддверии олимпиады))) может это и так, но легче от этого не становиться
  3. Здравствуйте. У нас весь город утыкали лежачими полицейскими, в связи с этим половина города объезжает их через остановку. Существует ли за это какой-либо штраф?