Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'яйцеутяжелитель'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...

Дата создания

• Начало

Конец

Дата обновления

• Начало

Конец

Фильтр по количеству...

• Начало

Конец

Сайт

VK

Instagram

Facebook

Город

Интересы

Автомобиль

Найдено: 1 результат

1. ref

Корч Lexus

Доброго времени суток. От предыдущего хозяина машина досталась мне вот такой, is 200, мкпп, 2001год, торсен, подвеска, распорки, первые признаки скорой кончины первого гоночного ))) Машина прорадовала меня 8 месяцев, потом мотор потребовал заменить вкладыши, но вместо этого я решил заменить его самого )) Изначально хотел заниматься свапом сам, но поиски подушек для мотора завели меня в Некрасовку, куда я поехал покупать подушки от is300 у некоего Сергея. Думаю все уже поняли что приехал я в Pplac. В итоге поразмыслив сутки(ито для вида) я привез машину ему и далее все работы будут проводиться там. Изначально планировалось построить автомобиль заточенный под дрифт, но сохранить возможность передвигаться в нем по городу(т.е. не корч). Мотор пихнули почти сразу на те самые подушки от трехсотого Никому естественно не понравилось что все так просто и мы стали думать как опустить мотор см так эдак на 10. Тем временем полка с моими ништяками обрастал всякими вкусностями Решили делать кастом подрамник-вот заготовка ))) К сожалению, часть фоток куда-то задевалась и фото готового подрамника, не установленного на авто у меня нет. Был изготовлен выпуск, тут тоже решили немного похитрить, итак выпуск спортивный, беспрокладочный Мотор установлен на новый подрамник, на новые оригинальные подушки выполненные из хоккейных шайб. Выше опор можно видеть переходник для переноса масляного фильтра с радиатором Mocal Был установлен радиатор гигантских размеров, проблема при установке заключалась в том что он не проходил между лонжеронами, пришлись его тоже немного доработать. Так же усиленна нижняя планка телевизора(на которой устанавливается радиатор). Итеркулер тоже целиком кастом, преимущество в его увеличенной парусности, и еще будет охлаждение водой. Еще считаю одним из его плюсов то что удалось сохранить штатный усилитель бампера Для крепления переноса маслофильтра и термостата была сделана вот такая штуковина Правда мне кажется что она малость тяжеловата, но думаю пока норм, если затею борьбу с лишними килограммами, то наверняка от нее откажусь. Думал сначала оставить ABS для чего перевели его на новое место, сейчас его уже там нет, выходы с печки сделали на гибких шлангах Это фотоотчет двухмесячной давности(и то,к сожалению, не все фото) На настоящий момент уже очень много нового, обещаю продолжить на этой недели. За то что не решился делать своими руками прошу сильно ногами не пинать ))