Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'JZ Power'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...

Дата создания

• Начало

Конец

Дата обновления

• Начало

Конец

Фильтр по количеству...

• Начало

Конец

Сайт

VK

Instagram

Facebook

Город

Интересы

Автомобиль

Найдено: 1 результат

1. Моей первой машиной была Тойота Труено в кузове АЕ111, 4А-ЖЕ на автомате.... Ах что это была за машина, передний привод, черная, с высоким спойлером.... проездил я на ней год и понял, что я из него вырос. захотелось знаете ли чего-нибудь этакого, уж явно не пердний привод, ни купе и точно не автомат и сразу вспомнилась Альтезза... Как сейчас вспоминаю, иду в хлебный ларек и вижу футуристический автомобиль с таким дизайном, что когда она стоит все равно кажется что едет... И шильдик сзади- альтезза. Ни марки, ни других надписей, просто альтезза... Прошло время, язнал что альтезза эта такая типа гонка, очень дорогая и на заднем приводе и вообще она реальная. Продал я труено, и пришло время выбирать себе авто. Начал пользоваться интернетом, вычитывать информацию, узнал что альтеззы бывают с мотором 1Ж-ФЕ и 3С-ЖЕ, даже пару раз залез на сайт альтеззаклуб.ру (не слышали о таком?))), но увидев что сайт мертвый- точнее главная его страница, больше на него не заходил- что такое форум я вообще не знал. Начав думать о плюсах и минусах данных моторов не слушал отца, который говорил: Сын, ты рехнулся? Зачем тебе эта альтезза с мотором №С-ЖЕ, да еще и на коробке?!! Бери себе 1Ж, вот это надежный шестицилиндровый мотор, мотор-миллионник! А 3С, эт вообще ерунда, его на бочки вон ставят (Дальневосточники поймут что это за машина), но сын был непоколебим и долго долго торгуясь на аукционах Японии купил себе автомобиль. 2003 год выпуска, ноябрь месяц, черный цвет, комплектация LTDII, ксенон, один хозяин, общий пробег 64000.... Пришли первые фото из порта, как же я был счастлив!! Я думал придет Альтезза и я поеду на драг.... И надеру всех на атмосферниках, а турбо- это говно!!! Но узнав что такое форум я выяснил, что альтезза не годится для драга, а только для трека (которого у нас нет и не будет) дрифта... Дрифт, дрифт, дрифт... Что же это такое? По моему это когда придурки тупо кружатся и сжигают покрышки... ммммда, что же в этом крутого то? Посмотрев токийский дрифт и ничего не поняв, подумал что дрифт не так уж и плохо... Вот и пришла моя Альтезза, я был на седьмом небе от счастья, правда не представлял как же я на ней поеду домой. если я на коробке не умею ездить..... пока машина шла- заказал обвес с яхи (хотя ничего не вырубал в них)))) прищла- поставили Познакомился с парнями с клуба и понеслась душа врай, мы оказались на верном пути.... начали собираться... Думать как же дрифтить....? У великого мастера дрифта и вообще антиреального гонщика на вопрос, Антоха ("патрубок")научи дрифтить услышал: Ну а че, нажми газ в пол на выжатом сцеплении, а потом его брось вот тебе и дрифт. А мое справедливое замечание: а это все? Услышал лаконичный ответ: Да. Посмотрели библию дрифта... Начали дергать ручник. Не получалось... И началась эра пятаков..... Прошли первые соревнования по дрифту, где я проиграл. И очень на себя разозлился. И решил бросить. а друзья катались. Однажды я приехал на встречу и решил сделать крутые пятаки, сделал. А потом поехали они и я увидел что пятаки то они больше не делают, а едут по большому радиусу, активно работая рулем... Поробовал, но ничего не получилось. Получалось только тогда, когда в машине сидел друг и злил меня, говорил попеременно что я ничтожество, а они крутые, то наоборот... И все стало получаться. Сначала один раз из 15, потом один из 8, потом 3 из 3, а потом я поехал как все. А потом наступила зима и прошли первые зимние соревнования по дрифту (если это можно так назвать), где я ездил на равне со всеми, но проиграл... Я вообще очень частто проигрываю, если быть точным- всегда, потому что очень нервничаю, но я работаю над собой. А весной я поставил турбокит гредди с 19 турбиной и все пошло гораздо интереснее. Вот мой небольшой (но все же список доработок): Турбокит Greddy с турбиной TD04 19H актуаторного типа Субкомпьютер Greddy E-Manage Ultimate (сейчас ездит на синем) Фронтпайп Greddy Выпускной коллектор Greddy Интеркуллер Greddy V- Spec Форсунки SARD 530cc (в реале открываются на 560сс) Толстая прокладка под ГБЦ HKS 1.6mm (устанавливается завтра- послезавтра) Свчи HKS MCI35 в простонародье 7 Фильтр нулевого сопротивления Greddy Gracer (скоро будет сварена новая система впуска) Облегченный маховик ORC Однодисковое демпферное керамическое сцепление ORC Усиленная корзина сцепления ORC Прямоточная система выпуска Kakimoto Racing Fullmega N1+Rev Передняя верхняя 2х точечная распорка CUSCO Задняя верхняя 2х точечная распорка CUSCO Задняя нижняя 4х точечная распорка TRD Передняя нижняя 3х точечная распорка Стабилизаторы поперечной устойчивости TRD перед/зад 32мм/19мм Укороченные поворотные кулаки (устанавливаются через неделю) Стойки HKS Hipermax II с жесткостью 10/8 кг соответственно Датчик давления турбины DEFI BF Red Датчик температуры выхлопных газов DEFI BF Red (на днях будет становлен) Датчик температуры масла DEFI BF Red (на днях будет установлен если продадут маслокуллер Greddy) Бустконтроллер BLITZ SBC-id (будет ставится при установке прокладки) Руль D1 Spec Водительское сиденье BRIDE Турботаймер APEXi Задняя диодная оптика DEPO Заднее карбоновое антикрыло GT Wing (сейчас в ремонте) Передний бампер TOP SECRET (купил у турма) Литые диски для дрифта Rays Gram lights 57S пара