Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'is400 deepblack'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Календари

• Основной календарь

Найдено: 1 результат

1. Lexus is400 Lamborghini deep black

Всем приветы! Зовут меня Саша, живу в МО - Электросталь Буду вести здесь бортовик своей машины, надеюсь что нибудь из этого получится Зарегистрировался на форуме в 2014г, но мысль завладеть данным кузовом Altezza/is в голове засела еще раньше. Владел на то время hyundai sonata v6 2.7АТ, прокатившись на is200mt и altezza as200at понял, что 1гоночный это не мой вариант, ну и правый руль мне давался тяжело. Москва не сразу строилась, на машину я копил долго, выбирал столько же По итогам было решено искать is200 под свап 1uz-fe vvti, желательно МТ Ничего годного я так и не нашел, про это можно написать очень много букв.. Потом прикинув бюджеты и состояния стоковых машин, решил что буду искать свапнутый авто. Насмотрелся я вдоволь, осматривал даже полнейшие дрова в Одинцово Altezza 1uz переделанную на левый руль (да такое бывает) В очередной раз просмотрев по привлекательной цене непривлекательный is200 1uz в питере, сидя в торговом центре уже смотрел объявление этого красавца: Само объявление -В 2012 году установлен двигатель 1UZ-Fe vvti с родным автоматом с пробегом 67000км. -Полностью сварен выхлоп на 2 стороны, глушители Megan racing, резонаторы Vibrant, X-Pipe -Регулируемые стойки K-Sport Sreet -Тормоза 4х поршневые с Celsior -Диски Enkei circlar 17 зад 9 +38 перед 8 +35 (+проставки 6мм) Кованные гайки TPI. Новая резина Dunlop SP Sport 9000 235\40 и 215\40 -В 2014 поставлена МКПП R-154 с короткоходной кулисой, колокол покупной с Ebey, сцепление сток от 3S-GTE -Установлен мозг с Lexus LS400 -В апреле 2015 полностью покрашен кузов с разбором, цвет Lamborghini deep black. Новое лобовое стекло Saint-Gobain Sekurit еще пара моментов: Салон комбинированная кожа, магнитола сток (есть aux), фары и крылья рестайлинговые. Увеличенный выворот. Кондиционер У меня с 2010г. Машина была в идеальном состоянии и продолжает такой оставаться + она стала еще лучше. Последние 3 года ездила только летом (около 8тыс. пробега) Сказать что я был под впечатлением от живого просмотра машины - не сказать ничего )) Машина в огне Определились с продавцом (им оказался superman с форума) по комплектации и цене. 27 марта 2016 был приобретен этот автомобиль, уехал из сервиса самообслуживания на отдельно ранее купленных койловерах и других колесах В кадре Дима Киев дербанит обшивку багажника На выезд P.s фотки вроде прилепились, разобрался