Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'nGk347'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Технический Раздел
    • Выбор/приобретение/сравнение
    • Ремонт и эксплуатация
    • Тюнинг
    • Бортовой журнал
    • Lexus IS250\350\220D\IS-F (XE20\XE30 кузова)
  • Товары\Услуги
    • Магазин
    • Сервисы, магазины, продавцы
  • Общение
    • Курилка
    • Фото\Видео
    • Отдых, путешествия, развлечения
    • Юридический раздел
    • Юмор
    • Дрифт
  • Клубный раздел
    • Altezza-club
    • Фото-конкурс Altezza/IS
    • Поздравлялки
    • Клубная атрибутика
    • Тусовки, встречи, события
  • Работа форума
    • Отзывы и предложения

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ICQ


Сайт


Skype


VK


Instagram


Facebook


Город


Интересы


Автомобиль

Найдено: 1 результат

  1. Привет дорогие клубни! ) Прежде чем вы начали читать эту тему, спешу Вас заверить, что я ничего не рОзЖигаю, ничего не нагнетаю, ни к чему не призываю и не нахожусь в состоянии тяжелого душевного волнения!))) Просто я решил Вам рассказать историю покупки одной детальки. Так как я Юрист по профессии, я буду стараться, чтобы каждое мое слово, каждая моя фраза была подкреплена конкретной фотографией или скриншотом. Фоток будет много, так что в процессе написания этой темы, я постараюсь научиться убирать их под спойлер!)) Итак... Данная история берет своё начало, когда я создал тему-объявление на нашем форуме, о том, что имею желание купить ТРД накладку заднего бампера, строго в цвете 1с0 и строго в состоянии не требующем покраски. одним из написавших мне в личку людей, был maks-message. Далее следует наша переписка. (Диалог №1) Перейдя по ссылке можно было лицезреть серую губу, в отличнейшем состоянии, действительно не требующем покраски, как мне и надо, в состоянии "поставил, сел и поехал", но к сожалению на тот момент до очередной з/п оставалось около недели и "лишних" средств чтобы покупать губу дороже, чем обычно они продаются совсем не хотелось(((( да и история не про эту детальку, но вы про нее все равно запомните)))) через несколько дней, немного разбогатев, я связался с продавцом вновь.... (Диалог №2) Перейдя по контактовской ссылке в последнем скрине, с описанием (цитирую автора) "Состояние в точности как у этой", как вы уже догадались что мы видим??? правильно!! Тут же я где то писал уже про серую губу в идеале, речь о которой, к великому сожалению не идет в этой теме!!!!!))) Итак.... значит, вернемся к словам "Состояние в точности как у этой", перейдя по ссылке, я увидел отличный экземпляр: слегка "потеребонькав" на наличие всех креплений и отсутствие каких либо видимых повреждений лкп, (помня при этом слова "В точности как......итд"), я начал предвкушать будущую покупку.... Далее, была еще некоторая переписка с продавцом... Итак, последней контактовской ссылкой продавец показал именно ту запчасть, которая и была предметом последнего разговора. Далее на форуме, по средством личных сообщений, с продавцом я больше не общался, все переговоры уже какое то время назад "переехали" в ватсап. Под следующим спойлером находятся фотографии губу, которую продавец и продал мне. (Немного забегая вперед), немного позднее В ватсапе Макс (продавец), написал, что губа в "отс состоянии, красить не надо" итд, а на фотках она просто в пыли))) Хотя честно говоря, привыкший верить человеку на слово, я и не рассматривал пристально те фотографии, помня о суперском состоянии "Точно как у этой....." и заверения продавца о пыльном состоянии на фотках)))) Итак, фото героини этой истории.... наконец то, правда))))) Далее, как я уже говорил шла переписка в Ватсапе. И именно прочитав её, Вы, мой дорогой читатель, и начнете делать какие либо выводы об этой неприятной ситуации.... Так и закончилась эта странная история.... Выводы каждый читающий сделает свои. Еще раз напомню, я ничего не разжигаю и ни к чему не призываю. Слава Богу я не обеднею от потраченных 5000 рублей за "отличное состояние и красить не надо", 5000 рублей за покраску этой детали (а что делать то йопто!?!? ) и 1200 рублей за её доставку! (опа..... а внимательный читатель, сейчас скажет- "Блин!!! как 1200?!?! за тристаписят же доставить обещали?!?!?" ) и напоследок моя красавица путешественница, ехавшая ко мне, как оказалось через "третьи руки", через всю страну, после душа, и бережной фотосессии)))) КОНЕЦ. прошу пардона за многобукав и кучу трафика)))