Страховка в Краснодарском крае.?


Рекомендуемые сообщения

я месяца 2 назад застраховался за 11000 (включая техосмотр)- Altezza, 200hp, 2000гв.

ограниченная (3 человека вписано), на 1 год...

страховая Аско (или Аска)- не помню уже, лень в машину идти...

Изменено пользователем Pablo_Escobar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне насчитали 10тр. Просто знакомый сказал что в краснодарском она меньше стоит. Вот и стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка одинаковая для всех, тут вопрос, город или село - будет разница. Ну и плюс нынче мало кто делает страховки без допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске обалденно, недавно только оттуда)

С человеком общался, он сказал что прули в КК практически невозможно застраховать, якобы страхует только одна страховая и ценник у них конь. Про Ростов слышал что страховые создают искусственно ажиотаж якобы из-за отсутствия у них полисов, за счёт этого начали задирать ставки...как-то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, есть общие ставки. Стоимость страховки одинаковая везде, что в Новосибе, что в Краснодаре. Да и на счет пруль - не пруль - бред.

У нас в крае, да и вообще, в ЮФО, сейчас напряженка со страховкой. Просто прийти в офис и застраховать тачку - нереально! Вчера видел очередь около офиса одной страховой компании человек в 50. Толпа целая! К примеру, у нас в станице вообще нет полисов. Только если в Краснодар ехать, а там очередь в том же Росгосстрахе недели на 2 вперед расписана. причем, доходит до бреда, что надо каждый день отмечаться! Тогда есть шанс получить страховку без допов и по норм цене ( как она и стоит ), ну или через знакомых, где цена на полис ( не страховка, а сама бумажка ) доходит до 10 000 рублей.

Пример, девочка купила машину. Опыта вождения нет. Страховка без ограничения + тех.осмотр + на лапу = 23 000 рублей на Опель Астра 140 сил. Как вам?) Я офигел сначала, а потом попрыгав по друзьям понял, что это еще и не предел!!! Есть кто и 25 просил!

Я свою Альку 160 сил страховал в феврале за 5900 + 650 рублей ТО, Росгосстрах, еще через интернет успел. А что делать теперь - не понятно! На работе уже человек 5 без страховок ездят, гайцы уже не так сильно трясут за них. Скажем, относятся понимающе.

А в целом - попа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Объяснять наверно не надо - почему в ЮФО такая шляпа. Но пока не было ни одного правильного ответа.

Страхрвал три недели назад ис250, 208 л.с., ограниченная, село, РЕСО. Заплатил 5850, плюс ГТО, никаких допов (хотя мозг долго выносили).

ИС200 страхую в СК Согласие - цена и условия те же.

Новым клиентам сделать в РЕСО почти не реально. Либо грузят кучей допов по цене как само ОСАГО. Либо отправляют в центральный офис в Новороссийске (60 км от нас), где очереди по 50 человек.

В Согласии вообще не реально. Даже за любые деньги. Только продлевают постоянным клиентам. Лишь раз близкого с хорошей неаварийной историей и застраховали, когда я звонил за него директору филиала.

Ситуация касается исключительно ЮФО. Не слышал, чтобы в других регионах такая суета была.

У нас в городе два года назад по ОСАГО страховали около 15-ти компаний, сейчас остались только 3 или 4. Не просто так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый тоже ищет где на нашу КАЛИНУ сделать страховку. И ему говарят что с Москвы дали указание отечественые не страховать. Нооо в двух компаниях нашел где сделают только цена в одной 10500 а в другой 12тр. Я конечно был в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ростове страховка без ограничений на гиту 160л прописка ростов 26 рублей(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, все же наверное сказываются знакомства у тебя наверное) Ну или просто у вас состояние полегче. У нас в Динской вообще нереально. ПО братски через знакомых +3000 сверху ( не доп, а просто человеку ). 2 недели назад делал в ВСК через бабульку одну. Сделали страховку жизни(или хз какой, не помню уже), но полис на руки не дали) Сказали, чтобы не побежал возвращать бабулечки)) Типа, будет случай - получишь полис))

Короче, ситуация аховая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С человеком общался, он сказал что прули в КК практически невозможно застраховать, якобы страхует только одна страховая и ценник у них конь. Про Ростов слышал что страховые создают искусственно ажиотаж якобы из-за отсутствия у них полисов, за счёт этого начали задирать ставки...как-то так :(

Что за человек это мог сказать, из параллельной вселенной что-ли?))) Бредовый бред про прули, страховой вообще параллельно где у тебя руль, хоть посередине, главное сумма страховой премии. Знаю что страховые агенты отмораживали владельцев вазиков и прочего где меньше ста кобыл и возраст/стаж у владельца есть - так как сумма маленькая выходила (и то это раньше было, как сейчас с этим не знаю) И страховые не могут "задирать ставки", ставки устанавливает центробанк, страховые лишь могут впаривать допы, типа страхования жизни, смерти, дома, кота и т.д. чтобы вытянуть с клиента больше денег. А вообще по ситуации - у нах с этим попа: в офисах ск очереди по 200 человек, ведется список надо ездить отмечаться и можно простоять так и пару недель, зато есть шанс оформить без допов), у агентов очереди нет, но допы от 2 до 5 тысяч, всреднем,в зависимости от характеристик водителя и авто, ну и от агента зависит. Электронный полис сделать очень тяжело: часть ск вообще убрали такую функцию со своих сайтов (типа РГС, где я кстати делал свой предыдущий полис электронно), у части выскакивает ошибка на сайте при оформлении - читал наш местный форум, люди по несколько дней борятся с сайтами определённых ск и у кого-то даже получается сделать еосаго с н-ного раза) Вот такой у нас расклад Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же русскими буквами, что за человек. Если в КК провели референдум и присоединили его к параллельной вселенной, то возможно :) а так, человек сам из КК, отдыхали на одной базе, вот и рассказал ситуацию.

Я конечно мысли читать не умею, но со слов Трезвого как бы понял, что это как бы очередного варианта чистки автомобильного рынка от правого руля, как в рекламе, а что?! А вдруг?!

Кстати, очень удивляет ещё сей факт что Модем до сих пор не написал ничего :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это не чистка правого руля - это попытка защититься от налаженной коррупционной системы по выкупу дел о ДТП.

На юге этот развод просто перерос в нереальные масштабы и страховые начали получать серьезные убытки. А перебить "откаты" не могут, так как суммы будут восьмизначные и в черном нале.

У меня все просто, потому что я годами не меняю страховую и имею отличную историю (т-т-т). За меня лично, как за постоянного и порядочного клиента, не переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Smith, Референдумы, конечно, сейчас в тренде, но КК это пока обошло стороной))) Данный отдыхающий человек, который из КК - поделился явно ложными сведениями: так как более десятка знакомых оформляли ОСАГО на авто с прулем, в течении этого года, (последний менее месяца назад) и ни кто не сталкнулся с какими либо проблемами и даже вопросами на счет руля, все абсолютно на общих основаниях(допы, очереди все как у всех :)). Так что могу с полной уверенностью заявить, что это - не более чем недостоверная информация. Такой тенденции у нас не было и НЕТ, да и вопросы по поводу "рулей" решаются на федеральном уровне.

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховал в начале июня в Северной Осетии. На одного меня выходило около 6500 с ТО. Но мне нужно было без ограничений. Вышло 12600 с ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мая по июль, компания ВСК,техосмотр мой, все ограниченные:  акценты-4380-4680р., ML350-7300., RR-S--17р.,  camry2.4--6600р. остальные не помню


забыл..  магарыч 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.