Привет всем!


Дархан

Рекомендуемые сообщения

Я из города Костанай, мне 20лет, недавно прибобрёл Альтезу рс200 на мкпп, мечтал о ней лет 7-8,

уже сменил мотор, топливный насос, на череде выжимной, диск сцепления и маховик.

До неё личного авто не было, но пешеходом с 15 лет не являлся, ездил на отцовских машинах которые были свободны, Avensis 7a-fe wagon 98god, avensis sedan 1az-fse 2.0l AT 2007god, Lexus ES300 2002god mcv30 1mz-fe и последний который был у нас 4 месяца после которого я просто заболел задним приводом Lexus is250 2006god пригнаный с России города Тобольска во время обвала курса, на перепродажу, в который через 2 недели установили Torsen 4.1 с Tourer V мкпп, отецу она не нравилась, он даже сам за рулем ни разу не проехался, соответсвенно раз ездил я, то и обслуживал, и заправлял его сам (отец купил летнию резину, налог на год и страховку на месяц 4 раза покупал), после продажи я не жил, я просто сущестовал, и спустя почти год, я собрал денег, на тот момент я уже не работал, но была последняя атистационная неделя в универе, а после сразу экзамены(изза поездки я получил 6летников)в планах было получить деньги, ещё в оборот пустить и через пару месяцев взять Альтезу в хорошем состоянии на Киргизском учете, или под копить еще и купить на своём Казахстанском учёте Альтезу рс200 на палке, но имея деньги на руках, не выдержал и пол часа, позвонил другу в Астану который ранее жил в Бишкеке, уговорил его поехать со мной в Бишкек, поехал в ЖД вокзал купил билеты до Астаны на тот же день, родителям сообщил когда уже купил билеты, они не хотели меня пускать, а так же отговаривали от покупки старой праворульки, с большим рассходом, которая не будет оформлена на меня, утром я был в Астане, меня встретил друг, мы с ним купили билеты, и на следубщй день были в Бишкеке, денег хватило на Альтезу в унылом состоянии, я был очень счастлив, что сжог сцепу по дороге домой клач киком, от Бишкека до Костаная около 2000км, до дома остовалось 100км, поршень встретился с клапанами, по приезду отец оплатил покупку и установку нового двигателя 3S-GE G1 с компрессией от 12 до 12.1 и это за 20000? (большой за это рахмет основателю Altezza-is club Almaty Бауржану)

post-37751-0-78345700-1469361909_thumb.j

post-37751-0-68240900-1469361988_thumb.j

post-37751-0-22905500-1469362023_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет я из Нижневартовска пока новенький здесь или новоиспеченный пока ничего незнаю буду методом тыка здесь находиться владею альтезой с 2013 года и очень доволен ей че я за эти три года не повидал с ней но я все равно не перестаю ее любить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание, без знаков препинания, читать жесть канешно  :dash1: . Ну в любом случае Welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.