Привет из Рязани!


ElectroMiZ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! теперь и Рязань  в клубе!) недавно стал обладателем альки, взял ее у Сереги из Ростова-На-Дону, наверно большинство ее знают, до этого была слива 15-ая на турбовом сыре, машина нравится, но есть уже мысли на доработку тормозов и задней оптики(вернуть сток) 

post-37911-0-17855900-1469371666_thumb.j

post-37911-0-09470100-1469371676_thumb.j

post-37911-0-97677100-1469371686_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая алька))) поздравляю! )

Спасибо))))былд на Фесте в этом году, видел клуб ваш, но не все там были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивая тезза попалась

А что сподвигло избавиться от сливы с15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина хорошая! своих денег стоит!

а то приезжали спецы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с покупкой! 

а зачем на что-то пересаживаться с турбовой с15?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивая тезза попалась

А что сподвигло избавиться от сливы с15?

 

нужна была машина более менее на повседнев, что бы и назад посадить можно было кого то, и комфорта побольше, да и навалить можно было, когда хочется, мне показалось ,что теза с этими всеми задачами справится и  я был прав, справляется на ура) да и гемора с мотором меньше, узет легок и прост в обслуге, а слива была корчем жестким, два сидения и руль с педалями и на учет  поставить  ооочень проблематично(руль переделан, цвет изменен, морда вся пиленая, сидения и ремни с рулем тюн) поэтому выбор пал на  альку)

с покупкой! 

а зачем на что-то пересаживаться с турбовой с15?)

нужна была машина более менее на повседнев, что бы и назад посадить можно было кого то, и комфорта побольше, да и навалить можно было, когда хочется, мне показалось ,что теза с этими всеми задачами справится и  я был прав, справляется на ура) да и гемора с мотором меньше, узет легок и прост в обслуге, а слива была корчем жестким, два сидения и руль с педалями и на учет  поставить  ооочень проблематично(руль переделан, цвет изменен, морда вся пиленая, сидения и ремни с рулем тюн) поэтому выбор пал на  альку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.