Качественный инструмент с хорошей скидкой


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Форумчанам!
Меня зовут Николай. Я работаю в компании AIST - одной из старейших в России фирм, занимающихся продажей инструментов для ремонта авто. И я недавно обзавелся sxe10, а именно Lexus IS300)
Я занимаю одну из руководящих должностей в компании, поэтому через меня можно купить инструмент AIST ( aist-tools.ru ) с хорошей скидкой (хотя цены у нас и так ниже конкурентов из Licota и Jonnesway).
Для тех кто не в курсе инструментальной темы, поясню. Нынче 80% всего инструмента в мире производится на Тайване и в Китае. Мы занимаемся строго Тайваньским инструментом, который выше по качеству и по многим позициям догнал(а в части ноу-хау) и обогнал немецкий.
Все фирмы, что вы хорошо знаете (Force, Jonnesway, Licota, Арсенал, JTC, Toptul...этот список длинный) на самом деле ничего не производят сами. Это всего лишь торговые марки и стоимость на их инструменты зависит лишь от "крутизны" бренда, жадности владельца и количества посредников. Ровно та же история и с AISTом. Поэтому нет никакой нужды переплачивать за бренд.

Я лично занимаюсь тестированием и закупками, поэтому помогу вам выбрать лучший вариант из нашего гигантского ассортимента(более 12 тысяч наименований) и дам такую цену, по которой вы не сможете приобрести инструмент в магазине( на закуску могу подкинуть ту же самую позицию под известным брендом, чтобы вы увидели какую уйму денег экономите).

Смотрите сайт, пишите в личку или лучше задавайте вопросы прямо здесь.
P.S. Надеюсь за это не банят? Моего финансового интереса в этой истории нет.

post-38073-0-21147000-1470061963_thumb.j

post-38073-0-83426700-1470061963_thumb.j

post-38073-0-32005600-1470061964_thumb.j

post-38073-0-84532900-1470061964_thumb.j

post-38073-0-33585100-1470061965_thumb.j

post-38073-0-85524300-1470061965_thumb.j

Изменено пользователем Nic Poletano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предложение интересное.

А какая скидка будет от цены магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сайт? Слышал плохие отзывы про аист при выборе пневмоинструмента. Дай ссылку на сайт ваш. Поищу что протестировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIST ( aist-tools.ru ) с хорошей скидкой (хотя цены у нас и так ниже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки машины еще своей запили сюда, чтобы мы знали с кем имеем дело :)

ну и наверное всем будет интересна цена набора инструментов в кейсе, который бы ты, как профессионал, посоветовал иметь для обслуги нашего кузова. типа того, как на второй слева картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить кейс, который на втором фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тыщи полторы две, если так нахваливает свои скидосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ ищю хитрый, в ликоте отшили, мол мы поискали и звоним сказать, что найти не можим...

ключ для гайки дершащей колесо на турбине тоёта..

шлицов (именно углублений) 17шт

диаметр 10мм в той части, где нет шлицов

фото

623e1332b8bb.jpg

8f5314f48d18.jpg

34fc579046b2.jpg

пс 

другую гайку подобрать не проще!!! шаг резьбы ипанутый, с волос толщиной))

точить на шлицевой грани под человечий ключ - тоже боком выходи.. - плохо балансируется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересуют вот такие ключики
 головки десятигранные 8 10мм

c3a93cu-960.jpg
cba93cu-960.jpg

Изменено пользователем AlwaysWannaFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное.

А какая скидка будет от цены магазина?

Всегда по разному, у нас не проценты по скидкам,а ценовые колонки. но для простоты в среднем 20% организую

Какой сайт? Слышал плохие отзывы про аист при выборе пневмоинструмента. Дай ссылку на сайт ваш. Поищу что протестировать...

от кого слышал?

единственный вариант, попытка продать китайскую халтуру бренда АЭРО в нашем интернет магазине. Этот хлам не работал и только бросил тень на АИСТ, хотя никакого отношения не имеет к нам(

Скажи какой пневматикой ты пользуешься и я тебе предложу вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы в кейсе набор. Только бы еще обычных ключей туда Какая цена?

Изменено пользователем Adel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересуют вот такие ключики

 головки десятигранные 8 10мм

 

 

ими случайно не болты на на разборных дисках откручивать? а то, тоже что-то не попадались нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки машины еще своей запили сюда, чтобы мы знали с кем имеем дело :)

ну и наверное всем будет интересна цена набора инструментов в кейсе, который бы ты, как профессионал, посоветовал иметь для обслуги нашего кузова. типа того, как на второй слева картинке.

Ну с машиной сюда уже подсобили,а по поводу набора...знаешь я машину чуть больше недели назад купил, еще не успел поковыряться толком. Подскажи основные соединения какие? С чем проблемы были при разборе?

 

+1

Тыщи полторы две, если так нахваливает свои скидосы.

скидка да, полторы две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ценник озвуч плз для клуба на наборы, особенно в кейсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ ищю хитрый, в ликоте отшили, мол мы поискали и звоним сказать, что найти не можим...

ключ для гайки дершащей колесо на турбине тоёта..

шлицов (именно углублений) 17шт

диаметр 10мм в той части, где нет шлицов

фото

623e1332b8bb.jpg

8f5314f48d18.jpg

34fc579046b2.jpg

пс 

другую гайку подобрать не проще!!! шаг резьбы ипанутый, с волос толщиной))

точить на шлицевой грани под человечий ключ - тоже боком выходи.. - плохо балансируется..

это спецуха уже. попробуй поискать на сайте. найдешь - продам со скидкой)

Сейчас уже с работы ушел, ценники не озвучу актуальные. Пока накидывайте то, чего надо, утром всем отпишу по ценам(да, цены к валюте привязаны, поэтому цена всегда актуальна только на день покупки)

Ну и жду вопросов по инструменту, если кого просветить в этом вопросе нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по сайту. Цены вроде такие же, как и везде. Да и наборы не все от aist. Если только качество другое. 

Изменено пользователем Adel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по сайту. Цены вроде такие же, как и везде. Да и наборы не все от aist. Если только качество другое. 

Важно, что на сопоставимые марки\модели цены ниже и суть в том, что от этой цены я могу делать вам скидки и отправлять транспортной хоть  каждый день.

Да, есть еще немного других марок для сравнения в ассортименте. Их не смотрим, только бренды AIST и Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, что на сопоставимые марки\модели цены ниже и суть в том, что от этой цены я могу делать вам скидки и отправлять транспортной хоть  каждый день.

Да, есть еще немного других марок для сравнения в ассортименте. Их не смотрим, только бренды AIST и Master

Окэй) присмотрел себе наборчик и пару ключей-трещеток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно прайс на force?

желательно с каталогом в картинках и артикулами

нет, форс без скидок.

Да и зачем он? он хуже AISTа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо без скидок?

на счёт лучше... после того количества авто которые я разобрал одним комплектом, мне уже ничего не докажешь)) просто продай мне форс и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки машины еще своей запили сюда, чтобы мы знали с кем имеем дело :)

ну и наверное всем будет интересна цена набора инструментов в кейсе, который бы ты, как профессионал, посоветовал иметь для обслуги нашего кузова. типа того, как на второй слева картинке.

Я давно использую аистовский набор где 2 трещетки,и куча головок. За все время сломал только самый маленький удлинитель,и то по глупости.

Такого плана

http://www.aist-tools.ru/catalog/universalnye_nabory/nabor_instrumenta_108_pr_master_40a1108a_m_1_4_1_2_6_gr_4_32mm_v_plast_keyse/

Изменено пользователем Apostrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.