Новый форум. Вопросы и Предложения


Рекомендуемые сообщения

Может новый логотип, размещенный в верхней части страницы, поменьше немного сделать? Смотрится немного неказисто, пиксельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Да! Со всеми согласен. ))

Булыч - подшамань. )

И обводку убрать...

Чтобы как на календаре было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2016 в 00:57, septembeRRR сказал:

расширенная форма и предварительный просмотр нужен!

Когда? Или если сделано, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Все в процессе. Наш главный художник только домой вернулся из командировки, обещает на днях что-нибудь изобразить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОО! Новое лого! Белый-зачет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Одному мне откушенная буква "е" глаз режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Эта буква - дизайнерское решение. Шрифт такой не существует - всё ручная работа. Поэтому, даже если и не нравится - менять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Чот я так и не понял почему нельзя задизайнить нормальную букву... Особенно если шрифт не существует. Чо к чему?.. Почему только она надкушена и нахрена это было делать? Если это фишка, то, ИМХО, ущербная фишка-то.. Как пиксель выпавший..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это фишка. Это идея дизайнера. Убрать её - перечеркнуть его видение.

Можно все сделать. Только вопрос тогда - зачем обращаться к дизайнерам, а потом переделывать? Считаю это не правильным.

Мы и так "изменили" его идею, когда в патриотическо-настальгическом порыве поменяли цвет шрифта на белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Замечательно.. Заказчик боится обидеть чувства исполнителя.. Огонь.

Слав, ну бред же!

Перечеркнуть видение?   Потом переделывать? 

А зачем принимать корявый логотип?  Я вот это считаю неправильным..

Слав, что с тобой ? Ты, пожалуйста, не обижайся, но какое-то глупое оправдание очевидного косяка. 

Я определённо не понимаю..

А если бы ты заказал корректировку фоток для календаря, а "художник" взял и закрасил по одному колесу у каждого авто, ну или зеркала бы у всех отрезал, это тоже было бы нормально???

-"Ну, вот так он видит это, нельзя человека обижать, и так еле уговорили все машины фиолетовыми не делать..". Я, например вот так это воспринимаю... Имхо, лого косячный. Мне, например эта недобуква очень бросается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорд... @МужЫг зачем ты обратил внимание на это, теперь реально глаз мазолит)))  на самом деле ход мыслей дизигнера был логичен - вывалить пиксель чтоб "т"  и "е" не сливались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни, ваша пазиция не фондументальна хотя бы только тем, что просто субьективна (так же как и моя).

Про фломастеры напоминать не буду. Поэтому у данной ситуации нет однозначности - всем понравиться не возможно.

А если эта буква нравится половине форума, то зачем её исправлять?

Я, например, сразу обратил на неё внимание. Но и мысли не возникло, что это "вырвиглаз" и надо убрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу подумал, как её кусочком плёнки заклеить беспалева, когда закажу наклейку на стекло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Блин, поймите правильно. Я допускаю, что ваши замечания абсолютно адекватны. Но всем не угодишь. )

Я полностью согласен, что для многих эта фишка будет раздрожителем. Но ведь при этом, другие многие скажут, что это прикольно и креативно. Это же не шрифт в обычном понимании, а именно логотип - на него надо по другому смотреть.

Единственное, в чем я убеждён, что оригинал изменять нельзя. А каждый потом может "тюнячить" его под себя как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не, я этого не понимаю. Раздражитель - он и есть раздражитель.. Для меня это вываливающаяся буква из шрифта. Логотип-не логотип, мне смотреть не особо приятно, поэтому и говорю: глаз режет.

Если это фишка, то, для меня, она весьма сомнительна. Не понимаю я её прикола. Про первую версию лого вообще молчу, но хоть как-то догадались убрать контур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.