Клубные футболки vers.1 by "Ciay" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Можно заказать два варианта цвета, но:

1. Только 50/50. То есть, партия будет разделена ровно пополам. А как их распределять между желающими, если пропорция пожеланий будет 30/70?

2. Плюс до 15.000 рублей к стоимости партии. То есть, майки уже будут не по 870, а по 1020 рублей.

3. Цветовая гамма принта не изменится. Просто на другом цвете будет дополнительная подложка.

 

Сань. Я и не спорю. Тему создал на удачу, чтобы совесть была чиста. А там как получится. 10 конечно маловато, я на 30 надеялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Administration

Забудь. Сделай сам, а потом продай. Поверь, бабки отобьешь. Я с радостью возьму готовый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не хочу заниматься перекупством - это не мое, и не те масштабы, чтобы по 130 рублей накидывать. А от нечего делать - у меня тупо не будет времени этим заниматься. И не хочу каждую неделю в течении года ездить в транспортную или на почту, отправляя по одной майке.

Если среди нас найдётся желающий спонсор - я без проблем передам ему бразды правления ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея крута! Возьму себе, уверена дизайн будет крут. Антон знает своё дело. Только просьба сделать мне женский размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, клубные рамки оч хорошо разошлись. Народ потом еще просил.

клубной атрибутики в принципе маловато, по этому всегда что то новое интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте вопрос. Я просто не вкусе. А размеры как регламентируются при таких авантюрах? Будет один размер, линейка или на каждого свой, заранее озвученный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка прав, не будет спонсора, эта тема просто пофлудить. Искать надо спонсора, соберём живых денег, максимум половину суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Размеры заказываются заранее. На их сайте есть даже лекало, чтобы не промахнуться с маломерками или наоборот.

 

Как вариант - всем купить по две футболки. )

Тогда будет достаточно 50 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут микро размеры то я и жене еще возьму )))))

 

Слава прочитав их условия, тебе как ЕДИНСТВЕННОМУ физлицу придется советоваться по дизайну с "коллективным разумом" желающих, до момента выпуска в серию футболок ))

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи ещё вКонтакте тему в группе. Давай накидаем предварительный список, и сразу больше конкретики, засылаем тебе денег на карту и всё. 

1. toce - 1 шт ? (Анапа)

2. killahilla - 2 шт L (Крым)

3. Треzвый - 2 шт S (Анапа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав насчет спонсора- главная загвоздка в размерах я думаю.заказать 100 футболок не-пойми какого размера не рентабельно т.к.все в клубе разные+плюс многие хотят дамам заказать-там вообще треш с подбором сам знаешь)))

я думаю с 10 городов по 10 тел наберется в состоянии перевести на карту 800рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. killahilla - 2шт L

2. Pepper - 2шт L, 1шт XXS, если будет

 

 

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ок. Если вам легче сразу стартануть список, то давайте.

 

2493b5d00ffa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roma Sky сказал:

Слав насчет спонсора- главная загвоздка в размерах я думаю.заказать 100 футболок не-пойми какого размера не рентабельно т.к.все в клубе разные+плюс многие хотят дамам заказать-там вообще треш с подбором сам знаешь)))

я думаю с 10 городов по 10 тел наберется в состоянии перевести на карту 800рэ.

 

На сайте СА все размеры есть, причем в сантиметрах, все очень удобно просчитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

 

Для понимания, что примерно нас будет ждать в итоге:

 

watermark.php?file=17915

 

watermark.php?file=13714

 

_UElhgscJmU.jpg

 

7486d62s-960.jpg

 

hhRENfYKGKo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага уже представлю сколько будет споров по обвесу ))) какой лучше использовать, поэтому заранее предлагаю, что то из классики взять например опционал аля TRD, дорест

 

предлагаю Славик на этапе обсуждения сделать голосовалку по таким деталям как диски, спойлер обвес, чтобы при заказе уже иметь какое то представление дизайна, а не ждать сюрприза от производителя

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой дизайн не удачен - КРАЙНЕ

обрезанная картинка смотрится уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
1 минуту назад, Pepper сказал:

заранее предлагаю, что то из классики взять

 

Предлагаю в техзадании убедительно настоять на корме - там все просто и устроит 90% желающих. ))

 

U35yIrqX-NM.jpg

 

eafe7f8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава давайте тут дизайн "обсосем" по максимум, выберем за пример один из дизайнов уже существующих футболок, выберем, обвесы, спойлеры, диски и уровень дропа тачки :D и потом уже отдадим конкретные примеры с конкретными пожеланиями в работу дизигнерам

 

вот кстати как на футболке с зеленым фодом снизу справа можно попросить сделать надпись sxe10

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.