Клубные футболки vers.1 by "Ciay" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я получил толстовку от СА, примерил и L оказалась мне впритирку, а хотел и мерил я с запасом, в общем свяжусь сегодня с ними и снова перемерю толстовку от СА, мне кажется есть погрешность, к слову кто меня видел в живую не скажут что я XL, например толстовка nike при тех же табличных размерах на мне сидит свободнее

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Я об этом уже раз пять написал в теме жирным красным шрифтом - у них маломерки.

В первом посту лекало. Берете линейку, меряете свою майку, смотрите какому размеру цифры соответствуют по лекалу Ciay и выбираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, просто животное на Альтезе, ни какого лого разрабатывать не нужна. Посмотри их стикеры. 

Думаю многие меня поддержат, наклейка актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за наклейку. Период сбора денег - месяц. Первые 100 платят к примеру по 900р, остальные  - по 1 000р. Стимул + бонус для сборщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер S. Не против наклеек. В глосовалке отметился.

Без стимулов может?! За доставку кому-то еще рублей 300 платить. ;)

 

Как сполерить теперь?

 

Размер принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Стимулов не будет. Максимум - компенсация производственных расходов (бензин, связь и т.п.).

Удорожания тоже не будет. Только удешевление за счет увеличения партии.

 

По наклейкам - либо печатают наш готовый вариант.

Либо +150 рублей на каждую майку за разработку макета дизайна (с животным например). Плюс стоимость самой наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынеси наклейки на голосование, я за любой расклад, пусть хоть напечатают тоже самое, что на футболке, или что-то из серии в мире животных, верхом на тезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Сань, я по наклейкам даже никакого расклада от Ciay не знаю.

Может подождем с этим вопросом до оплаты? Когда будет ясна окончательная стоимость футболки.

Вдруг насобираем 150 желающих, тогда с каждой майки останется по 80 рублей - пустим на наклейки по голосованию. Или еще что-нибудь придумаем.

Если решим, а денег не хватит, то сделаем заказ для всех желающих, а доплату произведут при передаче денег за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Детские и женские в наш заказ попасть не могут, т.к. это потребует дополнительных минимальных партий в 100 детских и 100 женских футболок, помимо основных 100 мужских.

Минимальный размер, доступный для заказа XS. Его лекало смотрите в первом сообщении.

 

Сань, по наклейкам отправил официальный вопрос в Ciay. Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вы же понимаете, что наклейка удорожит заказ?

Согласен с Антоном, что не все считают правильным платить более 870 рублей.

А минимальная цена наклеек у них на сайте 150 рублей. Даже со скидкой в 40% получится удорожание каждой майки на 90 рублей, помимо компенсации бензина организатору отправок.

 

 

Новая информация:

 

1. По поводу окончательной стоимости Сiay ответили, что уменьшение цены возможно только при заказе более 200-т футболок.

Таким образом, стоимость оставляем прежней = 870 рублей за 1 футболку.

 

2. Заказ более 100 штук может быть любым: хоть 101, хоть 199.

Но! Ciay заказывает их изготовление на стороне и при всем желании не сможет сделать в типографии перезаказ на замену 3-4-х бракованных маек.

Поэтому рекомендуют заказать на штук 5 больше. Возникает вопрос, за чей счет будут эти 5 маек? Делим на всех? Или ищем спонсора?

Так понимаю, что Ciay компенсируют брак, но заказывать все равно надо с запасом, чтобы кто-то не остался без майки.

 

 

Информация по наклейкам.

 

Совместно с партией футболок наклеек не будет.

Они не будут их рисовать, а только могут распечатать у себя наши рисунки (наш логотип на любой подложке). Таким образом, смысла никакого нет заказывать именно у них, т.к. это можно сделать своими силами в любой типографии.

Что касается именно так называемых "картунс" - наклеек с животными (примеры ниже). Они попросили не торопиться, т.к. у них в планах новая серия в том числе и с Алтеззой. То есть, нам не надо платить за разработку дизайна, а сможем просто купить уже готовые по их обычной для их сайта стоимости. При этом, возможна скидка при оптовом заказе.

В связи с чем, дальше обсуждать вариации вопроса про наклейки наверно бессмысленно. Остается ждать.

 

Примеры стикеров "картунс" от Ciay размером 12х14,5 см под спойлером (нажать "Показать содержимое")

 

 


 

p85.jpg

 

p191.jpg

p217.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я правильно понимаю, что ciay могут например тебе скинуть отрисованные в кореле лекала, те что и на футболках будут, а ты уже в любом рекламном агентстве напечатаешь наклеек на всех желающих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы запасных футболок заказать, наверное надо прикинуть для начала, какой процент футболок какого размера? Для этого надо, чтобы все с размерами определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
56 минут назад, killahilla сказал:

Слава, я правильно понимаю, что ciay могут например тебе скинуть отрисованные в кореле лекала, те что и на футболках будут

 

Нет. Очень сильно сомневаюсь, что они это сделают из-за соображений авторского права.

Я говорил о том, что мы им пришлем наши корэловские файли просто как в типографию.

 

44 минуты назад, divanoff сказал:

Чтобы запасных футболок заказать, наверное надо прикинуть для начала, какой процент футболок какого размера?

 

Конечно. Это так и будет.

 

41 минуту назад, ValTeRs сказал:

постер от них;)

 

Уже был на предыдущих страницах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ну и ты и ворвался. :biggrin:

Голосование открыли по ссылке в первом сообщении. Но твой голос уже роли не сыграет, т.к. тебя нет в предварительном списке. Ибо предварительная запись уже закончена.

Если будешь брать майку - следи за темой. В начале недели начнем сбор денег. Когда будешь оплачивать, сообщишь и размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
1 час назад, makryxa сказал:

да что за мля  тока форум нормально заработал и уже опоздал(((

 

Ни ты, ни кто никуда еще не опоздали - сдашь на следующей неделе деньги, получишь к Новому году футболку. ))

 

20 минут назад, TaTaPuH сказал:

Я бы тоже пару взял себе и жене! А детских не будет?

 

Пожалуйста, перечитайте первое сообщение в теме повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, еще раз повторю, если хочешь ЖИРНЫМ выделю, я мерил по ИХ таблице!!! ПРИЕХАЛА ТОЛСТОВКА ПО РАЗМЕРАМ ИЗ ТАБЛИЦЫ, НО ПО ФАКТУ ОНА МАЛА В ГРУДИ КАК МИНИМУМ! ПЛЕЧИ РУКАВА ОК

 

Ожидал свободнее вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.