Клубные футболки vers.1 by "Ciay" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

Неизвестно еще какого качества сам шмот у этих ребят, а у СА уже давно все проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 час назад, Треzвый сказал:

Ну и? Продолжайте мысль. )

 

Достаточно посмотреть наши работы и понять в чем замануха. Цена которую я озвучил - без каких либо накруток, себестоимость. 
И я подумал, что вопрос с CIAY уже решенный, людям нужен бренд)

 

1 час назад, Pepper сказал:

Неизвестно еще какого качества сам шмот у этих ребят, а у СА уже давно все проверено

 

Качество шмота Антитр уже известно на всю страну. Поэтому мы не стали гемороится и просто отдали все производство им на откуп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nic Poletano , посмотрел Ваши работы на странице в ВК, нашел тольку одну картинку с альтеззой, если плохо искал киньте ссылку, можно в ЛС что бы тему не засорять. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
1 час назад, killahilla сказал:

Слава не отвлекайся пока на Nic Poletano (остальные предложения)

...

а хотелось бы раньше НГ получить долгожданную футболку. 

 

Сань, я не отвлекаюсь, а пытаюсь разъяснить ситуацию, чтобы потом у народа не начались сомнения, перерастающие в панику.

...

Если первая сотня скидывающихся деньгами соберется за 1-2 недели, то до НГ уверен все получат свои майки.

 

 

42 минуты назад, Nic Poletano сказал:

людям нужен бренд)

 

Зачастую, этот момент все решает.

Однажды я покупал два ящика Хеннесси ХО для магарычей. Ко мне подошел лично хозяин алкомаркета и сказал, что не стоит этого делать, т.к. есть коньяки не уступающие ХО в качестве, и не стоит переплачивать. На что я ответил - я не пью, это на магарычи, а при таких ситуациях "Людям нужен и важен бренд". ))

Это не сравнение вас с Ciay. Просто вспомнил, когда последний раз я сам произносил эту фразу.

З.Ы.: А по существу, никакого конструктива в ответ от вас и не получил. По цене - это не та разница, чтобы на нее как-то опираться. Тем более, напомню, что при повторной партии Сiay изготовит эти футболки от 690 за штуку. Поэтому предлагаю закрыть данный вопрос.

Если вы будете готовы сотрудничать с клубом в каких-либо направлениях, то как только эта готовность будет окончательно сформулированной, создавайте свою тему. Мы всегда рады новым креативным и конструктивным предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shut up and take my money)))) при оплате я думаю в комментарии платежа указывать ник и размер

Изменено пользователем Roma Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ник-нейма будет достаточно. А то от товарищей, у кого по три и более маек, клавиатура банкоматов задымится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Слава в точку у народа брендовый фетиш,  и надежда что бренд это все-таки качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Насчет качества Ciay переживать не стоит. У меня три шмотки от них - все устраивает. Тем более за такую цену. Материал конечно не как у Дольче энд Габанна, но и не шлак с рынка-барахолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни, хватит уже сюда записываться и уточнять размеры. :) Записи уже никакой не ведется.

Все желающие купить майку или несколько маек - ожидайте начала приема денег.

Именно при оплате уже уточняйте количество и размеры.

 

 

Насочинял по-мелочи.

Обязательно для ознакомления перед оплатой.

Читаем, комментируем!

 

 

Проект публичной оферты по клубной закупке футболок.

 

1. Основные определения:

1.1. Товар - мужская футболка с изображением автомобиля "Toyota Altezza" или "Lexus IS (I)" и логотипом altezza-club.ru в композиции на "drift" или "stance" тематику; одноцветная, с цветным принтом из 3-4-х цветов.

1.2. Покупатель - любое лицо, зарегистрированное на ресурсе altezza-club.ru и оплатившее 100% аванс за разработку дизайна и производство Товара.

1.3. Организаторы - представители altezza-club.ru в лице супермодератора Треzвый и пользователя 1334(78RUS), взаимодействующие и представляющие интересы Покупателей из сообщества altezza-club.ru перед Продавцом при заказе клубной партии Товара. 

1.4. Продавец - администрация интернет-магазина shop.ciay.ru; Продавец единовременно является также разработчиком дизайна и изготовителем Товара.

 

2. Права и обязанности.

2.1. Покупатель обязан и имеет право:

- имеет право в установленные Организаторами сроки оплатить 100% аванс в размере 900 рублей 00 копеек за одну единицу Товара на реквизиты Организатора в любом количестве и любого размера из доступных для заказа, при этом комиссия за перевод денежных средств оплачивается за счет Покупателя, и стоимость доставки Товара до Покупателя в данной сумме не учитывается;

- обязаны доплатить до итоговой стоимости Товара сверх аванса, в случае его удорожания, не связанного с действиями Организаторов (повышение курса валют, удорожание сырья, непредвиденные расходы, форс-мажорные обстоятельства и т.п.);

- Покупатель, попавший в первую сотню оплативших аванс, имеет право голоса на всех голосованиях сообщества проводимых Организаторами, касающихся обсуждения заказа данной партии Товара, в том числе при согласовании опросного листа к техническому заданию Продавца на изготовление партии Товара, в которой он участвует;

- количество голосов при всех голосованиях каждого Покупателя по заявлению самого Покупателя кратно количеству оплаченных им экземпляров Товара;

- группы Покупателей имеют право выбирать себе кураторов для целей оплаты, голосований и доставки Товара до конечного потребителя; в данном случае интересы всей группы во всех вопросах будет представлять исключительно куратор;

- оплатой аванса Покупатель подтверждает, что принимает все условия данной публичной оферты;

- оплатой аванса Покупатель подтверждает свое согласие на разработку дизайна и изготовление Товара Продавцом, по дизайну исключительно на личное усмотрение Продавца; соответственно, в случае, даже если Покупателя не устроит оформление итогового Товара (цвет, рисунок и т.п.), то он все-равно не имеет права отказаться от получения Товара;

- после оплаты аванса, Покупатель уже не имеет права в одностороннем порядке потребовать возврат денежных средств от Организатора, взамен или еще до получения Товара, при условии, что Товар своим качеством и характеристиками будет соответствовать заявленному;

- за выбор размера Товара ответственность несет исключительно Покупатель.

2.2. Организаторы обязаны и имеют право:

- не имеют права создавать для себя условия в данном мероприятии на предмет получения какой-либо коммерческой выгоды;

- имеют право на компенсацию своих обоснованных организационных расходов (транспортных, связи и т.п.) за счет Покупателей;

- обязаны представлять интересы сообщества altezza-club.ru от имени всех Покупателей перед Продавцом;

- обязаны своими действиями организовать сбор средств на свои реквизиты по безналичному расчету от Покупателей сообщества altezza-club.ru для передачи Продавцу;

- обязаны вернуть собранные деньги Покупателям в случае срыва заказа партии Товара по вине Организаторов или Продавца, при этом комиссия за возвратный перевод денег оплачивается Покупателями;

- обязаны оформить и оплатить заказ по количеству и размерам Товара в соответствии с оплаченной авансом суммой заказов Покупателей;

- обязаны организовать согласование опросного листа к техническому заданию по изготовлению партии Товара путем создания открытого голосования на интернет-ресурсе altezza-club.ru, и результатом к действию принять выбор Покупателей по простому большинству голосов;

- не несут гарантийной ответственности за Товар, но обязаны принять участие в представлении интересов Покупателей перед Продавцом в данных вопросах;

- обязаны получить от Продавца готовую партию Товара, при этом не вскрывая упаковки, что исключает возможность проверки качества всех экземпляров Товара Организаторами после получениях их у Продавца;

- обязаны организовать доставку Товара до Покупателей совместно согласованными способами и адресу, но за счет Покупателей;

- обязаны все излишние денежные средства, оставшиеся от собранных с Покупателей авансов, в случае удешевления Товара, направить на закупку дополнительных экземпляров Товара с размерами, пропорциональными соотношению размеров в основном заказе партии;

- обязаны организовать продажу на интернет-ресурсе altezza-club.ru всех оставшихся дополнительных экземпляров по цене 900 рублей 00 копеек;

- по окончанию продажи всех дополнительных экземпляров Товара, обязаны организовать, путем создания открытого голосования на интернет-ресурсе altezza-club.ru, опрос о вариантах дальнейшего распределении полученной суммы, и результатом к действию принять выбор Покупателей по простому большинству голосов;

2.3. Продавец обязан и имеет право:

- обязан своими силами разработать дизайн макета Товара не позднее, чем за 1,5 (полтора) календарных месяца, с момента внесения Организаторами от имени Покупателей 100% аванса за разработку дизайна макета и изготовления минимальной партии в 100 экземпляров Товара;

- обязан своими или привлеченными силами изготовить партию Товара в соответствии с характеристиками заказа (качество, количество и размерность) не позднее, чем за 1 (один) календарный месяц;

- при ходе работ по разработке дизайна макета имеет право прислушиваться к пожеланиям Организаторов от имени всего сообщества Покупателей, но не обязан принимать данные пожелания как руководство к действию;

- все остальные права и обязанности Продавца указаны в публичной оферте на официальном интернет-ресурсе shop.ciay.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ты даже не прочитал оферту? ))

Подпись не нужна - сама оплата уже является фактом подтверждения принятия тобою условий данной оферты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ты не видел мой новый свод правил для "Магазина". Вот то были реально многотомные труды. Меня админы сразу в "президенты" отправили. Но утверждать эти правилп не стали, т.к. все просто потухнут их читать. ))

 

А по делу - не охота на пустом месте попадать на капусту. Народу то желающих принять участие в этой авантюра много, соответственно и недовольных будет не мало. Надо сразу расставить все нюансы, чтобы потом в этом сраче крайними не остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезвый не выиграет предвыборную гонку потому, что узет "неедет".

 

У меня не только один Узет, но есть и другие авто, в т.ч. служебные едущие. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Если здесь никто с замечаниями к тексту оферты не отпишется, то в таком виде и запустим. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мало того что никто не отпишется, многие читать не станут, че там, 900 рублей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это вам по 900, а мне и Игорю по 100.000 рублей ))

 

Михей - количество и размеры уточняйте при оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Господа, в оферту будет внесена одна поправка:

"- отправка Товара Организаторами Покупателям будет производиться только посредством двух транспортных компаний - "ПЭК" или "Энергия" на выбор Покупателя, за исключением случаев, если представительства сразу обеих данных ТК отсутствуют в городе проживания Покупателя (в данном случае по отдельному согласованию сторон)."

 

Если это не всех устраивает, то ждём аргументированные замечания. Но просьба помнить, что Организаторы не имеют с данного мероприятия никакой коммерческой выгоды, а будут выполнять свои обязательства исключительно на голом энтузиазме. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Треzвый сказал:

 

Сань, я не отвлекаюсь, а пытаюсь разъяснить ситуацию, чтобы потом у народа не начались сомнения, перерастающие в панику.

...

Если первая сотня скидывающихся деньгами соберется за 1-2 недели, то до НГ уверен все получат свои майки.

 

 

 

Зачастую, этот момент все решает.

Однажды я покупал два ящика Хеннесси ХО для магарычей. Ко мне подошел лично хозяин алкомаркета и сказал, что не стоит этого делать, т.к. есть коньяки не уступающие ХО в качестве, и не стоит переплачивать. На что я ответил - я не пью, это на магарычи, а при таких ситуациях "Людям нужен и важен бренд". ))

Это не сравнение вас с Ciay. Просто вспомнил, когда последний раз я сам произносил эту фразу.

З.Ы.: А по существу, никакого конструктива в ответ от вас и не получил. По цене - это не та разница, чтобы на нее как-то опираться. Тем более, напомню, что при повторной партии Сiay изготовит эти футболки от 690 за штуку. Поэтому предлагаю закрыть данный вопрос.

Если вы будете готовы сотрудничать с клубом в каких-либо направлениях, то как только эта готовность будет окончательно сформулированной, создавайте свою тему. Мы всегда рады новым креативным и конструктивным предложениям.

По существу за нас говорят наши работы. Тут  в теме скидывали постер изготовленный для уфимских дрифтеров...ребята это провал, единственное, что может оправдать эту работу, что есть вероятность изготовления ее "по дружбе", без оплаты.
Конструктивно - нужно людям изначально несколько вариантов предложить.
P.S. совсем не навязываюсь, просто кинул альтеративу.

14 часа назад, konst сказал:

@Nic Poletano , посмотрел Ваши работы на странице в ВК, нашел тольку одну картинку с альтеззой, если плохо искал киньте ссылку, можно в ЛС что бы тему не засорять. Спасибо. 

так и есть, на данный момент работа одна. Разве речь о том, чтобы перепечатать уже готовую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый, а как футболки и принт по качеству? Просто имел печальный опыт, когда футболка после стирки превращается в хрен пойми что или принт трескается/облезает.

И еще вопросик, дизайн после изготовления собственность клуба или той конторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник маленький вопрос. человек заказывает количество футболок N  и оплачивает их, указав размер. добавить к своему заказу еще какое-то количество он может до тех пор, пока деньги не отправлены в ciay и пока не сформирован общий клубный заказ(то есть в очень короткие сроки)?

 

я ни капельки не настаиваю, но если все так точно, то наверное стоит подкорректировать:

2.2. Организаторы обязаны и имеют право:

....

- обязаны организовать продажу на интернет-ресурсе altezza-club.ru всех оставшихся дополнительных экземпляров по цене 900 рублей 00 копеек;

можно добавить - либо за ту стоимость, которая будет являться итоговой, например в случае оговоренным в предыдущем пункте, а именно случае удешевления Товара.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.