Клубные футболки vers.1 by "Ciay" (ЗАВЕРШЕНО)


Рекомендуемые сообщения

Cлава, до пятницы реши вопрос по сборы средств )) потому что я уеду на 2 недели и не хочу оказаться тем кого все будут ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

По плану сбор начнём наверно завтра.

Просто у меня и у Игоря сейчас авралы на работах - домой ночью приходим, и не можем спокойно обсудить схему процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
11 час назад, Nic Poletano сказал:

Конструктивно - нужно людям изначально несколько вариантов предложить.
P.S. совсем не навязываюсь, просто кинул альтеративу.

 

Ну так и занимайтесь конструктивом: сделайте за свой счёт три-четыре макета, за свой счёт изготовьте партию клубных футболок разных цветов и дизайнов, и продавайте здесь их по 750 рублей? Вам разве кто-то мешает это делать?

А так, я лишь вижу пиар вашего арт-проекта, построенный исключительно на обсирании вашего конкурента Ciay. Если, конечно, вы им конкуренты.

Поэтому прошу во второй раз - давайте закроем это ватокатание в данной теме. Как будет от вас конкретное крутое предложение, а не только помои в сторону Ciay, то создавайте свою тему - здесь все только "за".

И почитайте, пожалуйста, правила форума, т.к. вы их регулярно нарушаете.

 

6 часов назад, divanoff сказал:

то есть в очень короткие сроки?

...

подкорректироватьза ту стоимость, которая будет являться итоговой

 

Сроки - будут достаточные. Обращение в Ciay будет сразу же, после сбора денег на 100 маек. Эти первые 100 оплативших будут голосовать за цвет маек и нюансы оформления. После чего Ciay начнёт разрабатывать дизайн. Но разработка дизайна будет идти около месяца - этот месяц мы будем продолжать принимать заказы, но данные опаздуны уже ничего выбирать не будут, а лишь смогут купить то, что выбрала первая сотня своим голосованием. Таким образом, срок приёма денег выйдет почти 1,5-2 месяца.

...

Оставшиеся майки не будут продаваться дешевле на 30-50 рублей. Это мой принцип. Почему все мы клубом должны идти на авантюру, не зная дизайн и цвет итогового Товара, компенсируя организационные вопросы, ещё и подстраховывая за свой счёт остальных на случай брака, а несколько "счастливчиков" должны купить уже готовые майки, ничем абсолютно не рискуя, и при этом ещё и дешевле, чем мы авантюристы? Я категорически против.

В идеале надо будет их продавать вообще по 1.150 рублей, как на сайте производителя, но я исключил чью-либо коммерческую выгоду из данного мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треzвый

Я немного в замешательстве, разъясни пожалуйста. Будут голосовать люди, оплатившие 100 маек, или же первые 100 человек. Я к тому что, допустим, 20 человек могут выкупить 100 футболок и будут голосовать эти 20 человек; или же 100 человек, выкупившие n-ое количество футболок, в таком случае будут голосовать эти 100 человек. Какой из вариантов правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Право голоса будет у тех людей, которые выкупят первую сотню маек. Самих людей может быть меньше, но т.к. именно маек будет 100, то и голосов у людей будет соответственно 100, пропорционально количеству маек, купленных каждым. Те, кто оплатят позже уже голосовать за техзадание не будут просто из-за того, что оно будет уже передано в Ciay и изменению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. я понял. как будет грамотно сделать (нас примерно человек 14, а маек будем заказавать несколько больше): сделать один денежный перевод и отписаться тут в теме по размерам и ники тех, кто оплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Мне сейчас трудно ответить, т.к. именно в Краснодаре уже началась каша в этом плане.

У вас есть куратор? Например, именно lukaSS в вашей компании скидывающихся?

А то вы все по отдельности вписываетесь, то потом lucaSS говорит о крупном заказе 15+ футболок, теперь ты еще про 15+.

Это одно и тоже, я так понимаю?

 

Перевод можно делать как каждому лично, так и через куратора.

Нам даже проще, если будет один платеж на всю компанию. Но куратор, который оплатит, должен указать за кого именно он оплачивает (ники).

И в случае оплаты куратором имейте ввиду, что именно голос куратора будет учитываться при голосовании!

То есть, например, ты в качестве куратора платишь сразу за 15 человек. После чего, при голосовании (ни о техзадании, ни о распределении остатков сдачи) никто из этой компании кроме тебя голосовать не сможет! А именно к твоему голосу (по твоему заявлению) будет прибавлено еще 14 голосов тех, чьи интересы ты представляешь как куратор. Это я разъясняю, чтобы вы потом между собой спорить не стали. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял. Теперь недопониманий не будет. Да, мы говорим об одном и том же заказе. Просто хотел уточнить нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Итак, господа, наше открытое голосование за порядок сбора денег объявляется закрытым.

Оно проводилось трое суток с обеда 27.08.2016 по обед 30.08.2016.

В голосовании приняло участие 65 человек.

Согласно заранее озвученного порядка голосования, мною были программно изменены его результаты.

А именно:

- Добавлено 11 дополнительных голоса пользователей, кто в предварительном заказе заявил более одной футболки;

- Удалены 13 голосов пользователей, которые не записывались в предварительный список.

Таким образом, имеем следующие результаты:

 

1. Утверждение кандидатуры главного бухгалтера мероприятия?

а) Игорь aka 1334(78RUS) - 60 голосов (96,77%),

б) Иное - 2 голоса (3,23%).

Результатом открытого голосования объявляем главным бухгалтером мероприятия - Игоря aka 1334(78RUS).

 

2. Сумма сбора?

а) 870 рублей - 4 голоса (6,45%),

б) 900 рублей (с учетом затрат на организационные расходы) - 57 голосов (91,94%),

в) Иное - 1 голос (1,61%).

Результатом открытого голосования объявляем сумму сбора за одну футболку равной - 900 рублей 00 копеек (с учетом затрат на организационные расходы).

 

3. Способ перевода?

а) Карта "Сбербанка России" - 54 голоса (87,1%),

б) Банковские или почтовые переводы - 1 голос (1,61%),

в) Пункт а + б - 5 голосов (8,06%),

г) Иное - 2 голоса (3,23%).

Результатом открытого голосования объявляем основным способом перевода денег - через карту "Сбербанка России".

 

4. Период сбора средств?

а) До первой оплаченной 100-ни футболок - 32 голоса (55,17%),

б) Один календарный месяц - 21 голоса (36,21%),

в) Иное - 5 голосов (8,62%).

Результатом открытого голосования объявляем период сбора средств до момента начала работ Ciay - сбор первой оплаченной 100-ни футболок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предельно ясно. Окончательное кол-во футболок и размер указывать при оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да. Мы сейчас с Игорем утверждаем форму анкеты Покупателя.

До завтра наверно согласуем. Правда я только три часа назад вернулся с межгорода, и через час мне опять выезжать на 400 км. Так что, если мы чуток со стартом сбора денег опоздаем, извиняйте...

 

ОПЛАТИТЬ ФУТБОЛКУ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, ДАЖЕ КОГО НЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СПИСКЕ.

О предварительном списке 1-го этапа можете теперь вообще забыть. Он больше ни на что не влияет.

Его суть была только лишь в том:

- Петиция для понимания мнения желающих;

- Давала право голоса в прошедшем голосовании о порядке сбора денег.

 

На счет результатов голосования по вопросу №4 повторно всем разъясняю:

Даже после того, как мы соберем на первую 100-ню футболок, мы все равно еще некоторое время будем продолжать сбор денег.

Просто те, кто сдаст позже, не будут иметь право голоса на согласовании технического задания макета дизайна для Ciay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут демократия я смотрю, пендосам и не снилась)))

особенно прикололся по поводу пункта про "голоса кураторов")))) 

 

Слава красавчик))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Про кураторов как иначе?

Кто платит, тот и музыку заказывает. (с). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван +1  Ждём № карты и поехали.
 

15 часов назад, Треzвый сказал:

я только три часа назад вернулся с межгорода, и через час мне опять выезжать на 400 км

и когда ты всё успеваешь, быть таким активным, Слава ты робот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни, сорян. Карта будет завтра. Все моменты у меня с Игорем уже согласованы, осталось пару нюансов.

 

Я хз, Сань, как все успеваю. Домой вернулся в 02:30, а в 10 утра опять уехал из города по округам кататься. :)

Хотя есть один секрет: рабочий день до 22:00, один выходной в месяц, и 9 лет без отпусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Треzвый сказал:

Хотя есть один секрет: рабочий день до 22:00, один выходной в месяц, и 9 лет без отпусков...

 

ты наверное сказано богат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Неа... :)

Это просто необходимо, чтобы хоть как-то содержать помимо себя еще пять не работающих человек, две машины и снимать жилье.

И при этом поддерживать уровень своей жизни выше этого: 

 

fe86149e943e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexander_CC сказал:

А детских размеров не предвидится?

Нарядил бы пацана...

 

Читайте темы) не детских, не женских нет и не будет.

 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.