Чат на форуме


Делаем чат?  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Administration

Друзья, есть мысль сделать чат на форуме, с возможностью заходить через мобильное приложение.

Удобно и не надо руками добавлять собеседников.

 

Скажите, будет ли такая штука удобна для вас, или все привыкли пользоваться вотсаппом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вотсапе так много сообщений, что телефон зависает)) было б не плохо иметь отдельный чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так было бы однозначно лучше, т.к. вацап просто разрывает от кол-ва сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я наблюдал за нашим чатом на старом движке почти год - за год туда написали 5 сообщений... Зачем он тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат на форуме через мобильное приложение - хорошая идея

если учбить чат в вотце и агитировать всех в него, то думаю,  все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Не надо никого убивать) пусть сидят, если удобно) А то Анька расстроится. Так старалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьете чат в воцапе, я убью чат в вк.

Если все в одном месте, и он будет актив, я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

был же чат на форуме. был глух абсолютли. 

а убивать  остальные чаты не маза. пусть люди сидят где привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

То что мертво - умереть не может (с)Железнорожденные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crisis сказал:

был же чат на форуме. был глух абсолютли. 

а убивать  остальные чаты не маза. пусть люди сидят где привыкли

 

он был не удобный

а если сделать через мобильное приложение и он не будит иметь никакого отношения к мессенджерам/соц. сетям - очень юзабельно получится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно время нравилось сидеть в нашем чате в ватсапе, но сейчас даже особого желания нет туда добавляться вновь. Никакой смысловой нагрузки он не несёт вообще, там сейчас лишь Гена с Максимом (я думал он вообще пропал, а он снова откуда-то взялся :) ) обсуждают каждый вечер (причём голосовыми сообщениями, которые мне например не очень интересно слушать ввиду моего слухового восприятия некоторых голосов) кто сколько,какого пивка взял на вечер, как это охеренно сплавить детей к теще и взять пивка, сколько взять пивка, жизнь с пивком просто замечательна, in beer we trust, all you need is beer, ну и т.д. 

Ну а в общем и целом лично я ЗА такое приложение. НО! Опять же нужно разработать некие границы в его использовании не для флуда, и в свою очередь не только чисто по теме. Нужно чтобы и поболтать было возможно. Но простите как одно время было, Леха 924 все закидывал сиськами, письками и жопами, так друзья считаю тоже не пойдёт. Пользуясь случаем я категорически резко высказываюсь в адрес одного из админов чата Альтеза-маркет, такой подход к делу тоже не пойдёт.

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати всех агитировать туда не нужно, пивасик можно и в ватсапе продолжать обсуждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было поделить чат на каналы, тогда было бы интересно. А так, когда в одном чате все обо все - это не очень

WhatsApp - это какое-то безумие. Телефон от него просто умирает (особенно, если не постоянно в сети). 

Изменено пользователем BlackGrizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сань это крутая идея! из серии Ремонт/обслуживани    /говорилка  / и классно было бы сделать чаты по городам, что бы с легкостью написать в соседний город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.