Заправка кондиционера у Spaun (Сергей)


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ! После переустановки мне мотора, стал вопрос о заправке кондея... Сергей мгновенно откликнулся и мне позвонил. Я приехал по адресу и все работы по заправке кондея Сергей сделал мне профессионально, все как должно быть - проверка  системы, заправка по весу и так далее..

 Огромное спасибо Сергею за помощь и ценник , который очень гуманный по сравнению с тойото центром. Так же, поможет в выборе запчастей  их замене (ремонт).

В общение парень приятный, отзывчевый, спокойный и гланое без выпендрежа. Рекомендую его как спеца!!!!  Все работает отлично я доволен !!!

Спасибо !!

Приношу свои извинения модератором, если я  не так оформил  и не туда написал свое сообщение - извините ! Перенесите в раздел Белый список ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, большое спасибо за отзыв.))

Было приятно познакомиться и пообщаться!!

Жду снова в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей !!!   Спасибо - взаимно !! Куда я денусь )))  В пятницу уеду сушиться, ну а потом, продолжать устранять  проблемы )))

Примчусь в гости с удовольствием  удовольствием !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега привет.

А алюминий варите?

мне нужно срастить магистраль кондея сток и 171?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный, паять паял аллюминь,довольно таки не плохо. Кидайте фото в вотцап,посмотрю что можно сделать

8 926 114 98 89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Тоже надо бы кондей заправить) Интересен ценник и в какое время куда можно подъехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По цене 1500 заправка и диагностика. По месту есть 2 варианта, в рабочее время с 9ти до 5ти ул. Рабочая д.12стр.1

Или же вечером можно в г. Люберцы  котельнический проезд 28 , как ориентир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные в люберцы добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Приветище тебе !!!!

Мой кондей работает хорошо- дожди показали все. И сегодня попробовал- холодит  зараза сильно ))))) Так что еще раз тебе спасибо )))

Ценник у Сереги гуманный !!!  В прошлом году, мне, на сервисе  объявили 3000 рублей, но у верен что развели бы на больше !!!

 Вовремя я познакомился с Сергеем и в том же, прошлом году, он мне все сделал!. Езжу после заправки с сентября 2016 года- все нормально !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет) и тебе большой привет))рад что все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Олексус 200 сказал:

В прошлом году, мне, на сервисе  объявили 3000 рублей, но у верен что развели бы на больше !!!

Нифига се, у нас официал тойота сервис: поиск утечки хладогента- 930 рублей, после когда поменял испаритель попросили 1660 за опрессовку и заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ek-param   это факина москва с ее космическими ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ek-param. привет !!! 

 У нас все дорого...(((

 А по поводу 3000 рублей, это правда, и в догонку мне они сказали, мол нужно сделать экспертизу, модет придется менять шланги и так далее... Крутить меня хотели на бабло.. И тут вовремя я увидел Сергея)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, проконсультируешь?) сегодня заправили кондей, проблема в компрессоре, клинит при включении. муфта замыкается, чуть проворачивается и отключается. мотор не глохнет, обороты проседают с 1000 до 500. пол года ездил без жижи, плюс его прилично залило из гидрача

1жз-гте с сотки. 

компрессор сдох или может быть проблема в чём-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,да скорей всего компрессор подох, скорей всего в него вода попала...

На той неделе приятелю на гс300 кондей заправлял,там компрессор тоже сдох,он купил контракт,1 день отраблтал и снова сдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо лежал долго, вот и набрал влаги и быстро сдох. Вообще систему кондиционирования разгерметизированной нельзя держать, после этого одни проблемы. Сам столкнулся с этим, менял в итоге сначала компрессор, а через год прокладки и испаритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся проблема в том,что масло сильно гигроскопично , тоесть моментально напитывается влагой и окисляется, что в свою очередь убивает все трущиеся части к компрессорах,а так же окисляются и гниют алюминиевые детали. Трубки и кондеры с испарителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за заправку кондёра!)) Дует что нужно! Мало того, ещё и цоколь поворотника сделали, пару болтов прикрутили нормальных в спойлер! Очень рад и доволен☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет,начиная с понедельника смогу помочь. Пиши в личку в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.