Булькающий звук при торможении


Рекомендуемые сообщения

поменял передние диски/суппорта/колодки с as на rs и стало иногда при торможении  звук как будто булькает что то( даже не знаю как объяснить первый раз такое слышу за 8 лет вождения ) бурлящий звук, стоит резко отпустить и нажать опять его нет. при этом эффективность торможения не падает в принципе. в общем месяц где то езжу изредко это появлялось, теперь чаще... последние 2 дня почти постоянно... на скорости нет этого. а стоит тормозить до полной остановки вот оно с 40км/ч до 0 км/ч начинается

 

может было у кого такое? брал контрактное все, в сервисе сказали диски и колодки и вообще все живое нормальное. колодки там процентов 30 износа

 

темы смотрел, не видел похожего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тормозах булькать ничего не может. Скорее всего система охлаждения завоздушена. Поищи тему по прокачке СО. Мож найдешь там похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не в прямом смысле булькающий как вода, а похожий. связь пряма с тормозами, с охлаждением вообще никак тут связи нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль как себя ведет при этом звуке? Если как при срабатывании абс, только не так сильно отталкивает обратно,то датчики абс проверь. 

Может задели случайно или не до конца вставили если снимали их. На глаз и не заметно это. Подстучи аккуратно чем-нибудь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.