Monsterservice - Петр Акулов (Красноярск)


dev123

Рекомендуемые сообщения

Все же убедился, что стекло-лишняя трата денег в случае касания... дело каждого конечно, но если бы делали крылья с расширением из пластика, цены бы им не было (в пределах разумного конечно ;) ! От порогов из стекла уже в стадии отказа :) стекло-крайне непрактично :( 

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Smith я не встречал чтобы делали Vertex из пластика :( только стекло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свое топовое расширение, которое он только за границу продает, начал в России продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дев, я ничего лишнего ж не сказал :( тактично высказал своё мнение, о том, что это крайне непрактично :( 

Алекс, согласен, тоже обладатель стеклянного вертекса, губы и крыльев. Но все же решил что пластик ТРД намного практичнее и долговечнее, это прям 100%. 

Пластик всегда "играет" при ударе, а стекло не имеет такого свойства (+ к этому больший вес опять же в сравнении с пластиком). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала сначала спойлер TRD Aero, пришел быстро. Потом заказала полный обвес Vertex. Петр сделал скидку, дошло быстро, встало без проблем. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

mr.smith пора бы уже задуматься кулибинам о производстве Vertex из абс пластика :D как по мне так Vertex самый шикарный обвес , да низкий , да стекло , но он какой то серьезности придает чтоли машинке ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты совершенно прав) именно поэтому мой выбор пал на вертекс) но к сожалению стекло не обладает свойствами пластика. Я не знаю почему ребята ещё не заморочились по этому поводу :) пусть цена будет выше, но это будет практично и долговечно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Smith а еще на нем идут без проблем штатные туманки и решетки :))) сколько юзаешь вертех ?) есть фото какой он сейчас ? где покупал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дат пороги  как пороги, чего их фоткать то :) покупал у паренька с Воронежа, он со своей снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Советую ) заказывал обвес. Качество супер. Еще не ставил. Но и так видно , что все линии как должны быть ) все аккуратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ нет дядь, вот когда ставить будешь, тогда твоё мнение я думаю изменится :) хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, тогда отпишусь я))))

Покупал еще в феврале прошлого года, обвес пролежал дома до лета (в руках держать приятно), отвез своему кузовщику, он сказал что они на много качественней чем стекло на поршей и лехусы LX по 200к деревянных, подгонять не пришлось, единственный камень был в том что накладки-переходники с крыльев на бампера сделаны под сток бампер, хотя заказывал чарджспид в круг плюс расширение) но не беда, пендосы так ставят и норм))))

Короче всем советую МонстерСервис, Петр отзывчивый и старательный, ребята молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 27.02.2017 в 03:04, mr.Smith сказал:

Эээээ нет дядь, вот когда ставить будешь, тогда твоё мнение я думаю изменится :) хотя кто знает...

Ахахха ))) вылежался обвес / начал ставить ) бампер передний встал как родной почти.задняч губа также , вот пороги ага,  где закладные под порожки декоративные там не айс. Но я их все равно спилить хочу , ибо не надо их, да и снимать проще будет. А так все встаёт збс /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.