Алексей Морозов (тот ещё тип)


CAH CAHbI4

Рекомендуемые сообщения

Тут недавно была тема, продавался бампер от альки, и крылья по 1500 за штуку. Я их в бронь за собой, он сказал что я второй, после того, как я подождал 2 дня, спросил его : "Ну что там?" он сказал забирай ты, он мозги тип е**т.

Ну я попросил фото, прислал фото абалденных крыльев, и замечу с креплениями под фары.

Все, деньги отправлены, он мне тоже отправил, квитанции фото сделал. 

Получаю я крылья, и что вижу? Крылья все мятые, крепления вырваны, а по одному крылу как будто ходили. Пытаюсь дозвониться до него, типо отвечает брат, а сам "Алексей" как бы под следствием.

Вобщем как то так, я в шоке.

Думал нахрен ему крепления, перечитал переписку с ним, и он там написал, что купил пластиковые крылья, и тут мне все стало ясно. Но блин, я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сразу фото приложил,что он тебе прислал и что ты видел на фотографиях,обоснованней бы паника была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a1e6d5f9405.jpg
a9728954b7ec.jpg
08f3cd7fc5cb.jpg
4b262c5eeac4.jpg
7f7dbf91d70f.jpg
d8f6ea985f92.jpg
6825a930836a.jpg
f97b3a7eaadf.jpg
 

это вот якобы он продавал

8407dc0e1421.jpg
5c17e563d95b.jpg
8c90c87276db.jpg
49c549eaa376.jpg
ce5bf13a0b8f.jpg

в темноте плохо видно, но отсутствие креплений явно на лицо, и как их выламывали, трещины пошли у окантовки фар, так по варварски выламывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял да

но дело в том, что это нигде не было сказано, и я покупал целые крылья...а по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу и правда,снял крепежи для нового сетапа,нехороший человек:mad:,по моему должен сделать манибэк и забрать свои чудо крылья обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотя бы данные карты затер бы? это вообще-то личная информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как то так...я сам в шоке. А если бы у меня дело стояло именно в крыльях, и я бы получил этот хлам? Деньги на ветер. Тут ладно, батя сказал из моих старых крыльев высверлим крепления, и туда приварим, но факт остается фактом, крылья шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.