АКПП Сдохла или что то не понятное ?!


Byryndyk

Рекомендуемые сообщения

Народ, в общем такая ситуация (Я, наверное уже всех достал со своими ситуациями :rolleyes:), вчера катался, все было хорошо (на сколько это возможно), тачка ехала. На следующий день, с утра прогреваю машину, выезжаю, не топлю еду спокойно. Через мин 10 такой езды начинаю чувствовать что сила нажатия на педаль газа, ни как не влияет на скорость авто, проще говоря стою на D нажимаю тапку, не едем, обороты набираются,но мы стоим. При этом,на переключения селектором, одометр вообще не реагирует,я а точно помню, что на P и N - обороты выше. Проверил масло - есть. Решил скинуть клемы - о чудо, переключаю на D, чувствую характерный рывочек вперед. Поехал... В общем, через мин 5 происходит точно такая же ситуация, машина не едет. До сервиса я добрался путем постоянного скидывания клем, каждые мин 3-5. Вопрос, Коробка - сдохла ? Масло было свежее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Здравствуйте.

Вы путаете форум с чатом. Здесь не следует с каждым новым вашим вопросом создавать новые темы. Это запрещено Правилами форума - смотрите пункт 2.3.

Сначала изучите существующие темы. И если в них не найдёте ответа, то задавайте вопросы в них же.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.