Power_on

Подсветка блока климат-контроля

Рекомендуемые сообщения

менял музыку в машине, снимали блок климата, после чего перестали гореть лампочки в самх крутилках, те градуировка горит а в середине нет... вопрос: это может быть просто плохо какие штекеры воткнули или лампочки перегорели? в общем как действовать дальше.? 8)

Поделиться сообщением

Гость papik

1) разобрать заново и проверить разъемы-лампочки

2) купить другую машину

3) забить и ездить так

:lol:

Изменено пользователем papik

Поделиться сообщением

4) застрелиться от горя

5) покрасить фосфором

Поделиться сообщением

от приколисты нах :)

У меня было похожее, только не горело пол левого круга с изображением режимов обдува. Удар ладонью поправил положение ровно на день, потом снова потухдло. Второй удар ладонью был последним, с тех пор горит и не тухнет ;)

Поделиться сообщением

от приколисты нах ;)

У меня было похожее, только не горело пол левого круга с изображением режимов обдува. Удар ладонью поправил положение ровно на день, потом снова потухдло. Второй удар ладонью был последним, с тех пор горит и не тухнет :)

Такая же фигня с лампочкой,которая положения селектора АКПП подсвечивает :)

...но я противник такого решения проблем с электротехникой.... :B

Поделиться сообщением

У меня та же проблема (

Тоже разбирали панель, а после сборки не горит селектор обдува (

З.Ы. ребят, может кто ответит без стеба как с этим жить дальше?!

Поделиться сообщением

...а как.... Если не умеешь вскрывать и разбирать всё это дело,то едешь в сервис и за 2 часа максимум там решают проблему. Можно,конечно попросить кого-нибудь из клуба,кто умеет... Тут,кстати,Aeron разборку делает только влёт,но человек он занятой....причём нашими же приборками и климат-контролями...

Поделиться сообщением

У меня было похожее, только не горело пол левого круга с изображением режимов обдува. Удар ладонью поправил положение ровно на день, потом снова потухдло. Второй удар ладонью был последним, с тех пор горит и не тухнет :)

Поделиться сообщением

похоже я тут не один такой - половинчатый... :) поеду в сервис видимо - сам на это не учился к сожалению...

Поделиться сообщением

окуеть.

а скока в сервисе это стоит? там все разбирается элементарно - лего сложнее собрать.

Поделиться сообщением

Если бы я хоть раз видел со стороны,как там кто-то разберает климат или приборку,то написал так же,как и ты,но так....не поймёшь откуда дёргать или откручивать...

Поделиться сообщением

у мя на глазах не разбирали - прост тупо подергала и догадалась как куда чего

Поделиться сообщением

от приколисты нах :biggrin:

такая же хрень была , удары так же помогли , при морозе затухала половина круга, оди удар , а бывало и два и все в норме!!!!

Поделиться сообщением

Вот! Только наши русские люди знают как ремонтировать приборную панель! Не один узкоглазый до этого не додумался :)

По теме ребята там ничего сложного нет, сняли климат отцепив колодки, повернули и посмотрели где болты открутили и доберетесь до лампочек наверняка лампочки перегорели потому что в такого рода приборах ломается что-то очень редко

Поделиться сообщением

поменял кто тама лампочки?

скажите тип ламп пжл!

у самого две перегорели недавно!!!

Поделиться сообщением

ну дык в чем проблем то - вынимаешь лампочки и ищешь то что нужно в ближайшем магазе:)

робяты я с вас худею :-D

Поделиться сообщением

разбирал и собирал неоднократно, все элементарно, главное не потерять болтики, уж очень они мелкие !!!!

только одна проблема была у меня на экзисте под одним и тем же номером бьются 2 лампочки и они разные по размеру , вообщем заказывал я их там аж 4 раза (по 100 каждая) , вообщем так и не пришли те что хотел , (без ган.чика они почему-то оранжевого) , в магазе сказали что в москве на складе какую чувак положит , та и прийдет!!!!

забил я на все это и снова стукнул , теперь все горит постоянно!!!!

Поделиться сообщением

говорю же, стукнуть надо просто, это единственное слабое место в конструкции машины, которое я знаю...сам был неприятно удивлён, но факт - гдето не хватает жёсткости по корпусу или в плате и отходит контакт

Поделиться сообщением

тему не буду создавать...спрошу здесь!

у кого навигация.....кнопки (вверху)..OPEN и TILT....подсвечиваются?

спасибо!

Поделиться сообщением

разбирал и собирал неоднократно, все элементарно, главное не потерять болтики, уж очень они мелкие !!!!

только одна проблема была у меня на экзисте под одним и тем же номером бьются 2 лампочки и они разные по размеру , вообщем заказывал я их там аж 4 раза (по 100 каждая) , вообщем так и не пришли те что хотел , (без ган.чика они почему-то оранжевого) , в магазе сказали что в москве на складе какую чувак положит , та и прийдет!!!!

забил я на все это и снова стукнул , теперь все горит постоянно!!!!

скажи пжл код ламп...спасибо)

и заодно кто менял лампы возле шатаного монитора ОПЕН и ТИЛТ...тож подскажите..т.к на экзисте их море, хочется сразу купить и заменить, а не разбирать по 2 раза панель....

ps напасть с этими лампочками какая то)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.